赛事专栏 [冀] 【全民皆乒】“丛台杯”河北省首届业余乒乓球联赛公告 混合团体400-不限积分赛 对阵详情

第1组(共8组)
本组共5队
场次 比赛时间 台号 选手 比赛结果 选手 每场比分
M1 石家庄站-正定华威2队 >> 3:0 石家庄站-职工体育中心二队 2:0,2:0,2:0
M2 邢台凯业达联队 >> 3:0 青园乒乓球队 2:1,2:0,2:1
M3 社保俱乐部 >> 3:0 石家庄站-职工体育中心二队 2:0,2:0,2:0
M4 石家庄站-正定华威2队 >> 0:3 邢台凯业达联队 0:2,1:2,0:2
M5 社保俱乐部 >> 3:0 青园乒乓球队 2:0,2:0,2:0
M6 石家庄站-职工体育中心二队 >> 0:3 邢台凯业达联队 0:2,0:2,0:2
M7 社保俱乐部 >> 3:0 邢台凯业达联队 2:0,2:0,2:0
M8 青园乒乓球队 >> 0:3 石家庄站-正定华威2队 0:2,0:2,0:2
M9 社保俱乐部 >> 3:1 石家庄站-正定华威2队 2:1,2:1,0:2,2:1
M10 青园乒乓球队 >> w-o:w-o 石家庄站-职工体育中心二队 双方弃权
第2组(共8组)
本组共6队
场次 比赛时间 台号 选手 比赛结果 选手 每场比分
M11 快乐乒乓网一队 >> 3:2 高邑乒乓球俱乐部 2:1,0:2,2:0,1:2,2:0
M12 石家庄站-望都蒙娜丽莎队 >> 3:0 丰顺队 2:0,2:1,2:0
M13 斗转星移女队 >> 3:w-o 石家庄超越健身俱乐部-快乐乒乓网超越队 石家庄超越健身俱乐部-快乐乒乓网超越队 弃权
M14 快乐乒乓网一队 >> 3:0 丰顺队 2:0,2:0,2:0
M15 高邑乒乓球俱乐部 >> 3:w-o 石家庄超越健身俱乐部-快乐乒乓网超越队 石家庄超越健身俱乐部-快乐乒乓网超越队 弃权
M16 石家庄站-望都蒙娜丽莎队 >> 3:0 斗转星移女队 2:0,2:0,2:0
M17 快乐乒乓网一队 >> 3:w-o 石家庄超越健身俱乐部-快乐乒乓网超越队 石家庄超越健身俱乐部-快乐乒乓网超越队 弃权
M18 丰顺队 >> 1:3 斗转星移女队 1:2,2:0,0:2,0:2
M19 高邑乒乓球俱乐部 >> 3:1 石家庄站-望都蒙娜丽莎队 2:0,2:0,0:2,2:0
M20 快乐乒乓网一队 >> 3:0 斗转星移女队 2:0,2:0,2:0
M21 石家庄超越健身俱乐部-快乐乒乓网超越队 >> w-o:3 石家庄站-望都蒙娜丽莎队 石家庄超越健身俱乐部-快乐乒乓网超越队 弃权
M22 丰顺队 >> 0:3 高邑乒乓球俱乐部 0:2,0:2,0:2
M23 快乐乒乓网一队 >> 3:1 石家庄站-望都蒙娜丽莎队 2:0,2:0,1:2,2:0
M24 斗转星移女队 >> 0:3 高邑乒乓球俱乐部 0:2,0:2,0:2
M25 石家庄超越健身俱乐部-快乐乒乓网超越队 >> w-o:3 丰顺队 石家庄超越健身俱乐部-快乐乒乓网超越队 弃权
第3组(共8组)
本组共6队
场次 比赛时间 台号 选手 比赛结果 选手 每场比分
M26 耕香园乒乓球队 >> 3:w-o 新组合乒乓球队 新组合乒乓球队 弃权
M27 正定顶峰乒乓球俱乐部-正定顶峰球馆一队 >> 3:0 臻美藤艺俱乐部 2:0,2:0,2:1
M28 斗转星移男队 >> 3:w-o 元氏县乒乓球队 元氏县乒乓球队 弃权
M29 耕香园乒乓球队 >> 3:0 臻美藤艺俱乐部 2:0,2:0,2:0
M30 新组合乒乓球队 >> w-o:w-o 元氏县乒乓球队 双方弃权
M31 正定顶峰乒乓球俱乐部-正定顶峰球馆一队 >> 3:0 斗转星移男队 2:0,2:0,2:0
M32 耕香园乒乓球队 >> 3:w-o 元氏县乒乓球队 元氏县乒乓球队 弃权
M33 臻美藤艺俱乐部 >> 2:3 斗转星移男队 2:1,0:2,2:1,1:2,1:2
M34 新组合乒乓球队 >> w-o:3 正定顶峰乒乓球俱乐部-正定顶峰球馆一队 新组合乒乓球队 弃权
M35 耕香园乒乓球队 >> 3:1 斗转星移男队 2:1,2:0,0:2,2:0
M36 元氏县乒乓球队 >> w-o:3 正定顶峰乒乓球俱乐部-正定顶峰球馆一队 元氏县乒乓球队 弃权
M37 臻美藤艺俱乐部 >> 3:w-o 新组合乒乓球队 新组合乒乓球队 弃权
M38 耕香园乒乓球队 >> 2:3 正定顶峰乒乓球俱乐部-正定顶峰球馆一队 0:2,2:0,2:0,0:2,1:2
M39 斗转星移男队 >> 3:w-o 新组合乒乓球队 新组合乒乓球队 弃权
M40 元氏县乒乓球队 >> w-o:3 臻美藤艺俱乐部 元氏县乒乓球队 弃权
第4组(共8组)
本组共6队
场次 比赛时间 台号 选手 比赛结果 选手 每场比分
M41 育乐队 >> 3:0 电力队 2:0,2:0,2:0
M42 澜润队 >> 3:0 宾朋俱乐部三队 2:0,2:0,2:0
M43 燕赵都市报一队 >> 0:3 臻美藤艺俱乐部三队 0:2,0:2,0:2
M44 育乐队 >> 3:0 宾朋俱乐部三队 2:0,2:0,2:0
M45 电力队 >> 3:0 臻美藤艺俱乐部三队 2:0,2:0,2:0
M46 澜润队 >> 3:2 燕赵都市报一队 2:0,2:1,0:2,0:2,2:0
M47 育乐队 >> 3:0 臻美藤艺俱乐部三队 2:0,2:0,2:0
M48 宾朋俱乐部三队 >> 3:2 燕赵都市报一队 2:0,2:0,1:2,1:2,2:0
M49 电力队 >> 0:3 澜润队 1:2,0:2,0:2
M50 育乐队 >> 3:0 燕赵都市报一队 2:0,2:0,2:0
M51 臻美藤艺俱乐部三队 >> 0:3 澜润队 0:2,0:2,1:2
M52 宾朋俱乐部三队 >> 3:w-o 电力队 电力队 弃权
M53 育乐队 >> 3:0 澜润队 2:0,2:0,2:0
M54 燕赵都市报一队 >> 3:w-o 电力队 电力队 弃权
M55 臻美藤艺俱乐部三队 >> 2:3 宾朋俱乐部三队 0:2,0:2,2:0,2:0,0:2
第5组(共8组)
本组共6队
场次 比赛时间 台号 选手 比赛结果 选手 每场比分
M56 锦龙腾队 >> 3:w-o 深州队 深州队 弃权
M57 石家庄站-吉美家天下俱乐部 >> 3:0 宾朋俱乐部二队 2:0,2:0,2:0
M58 石家庄超越健身俱乐部-超越健身扬子队 >> w-o:3 建联队 石家庄超越健身俱乐部-超越健身扬子队 弃权
M59 锦龙腾队 >> 3:0 宾朋俱乐部二队 2:0,2:0,2:0
M60 深州队 >> w-o:3 建联队 深州队 弃权
M61 石家庄站-吉美家天下俱乐部 >> 3:w-o 石家庄超越健身俱乐部-超越健身扬子队 石家庄超越健身俱乐部-超越健身扬子队 弃权
M62 锦龙腾队 >> 3:0 建联队 2:0,2:0,2:0
M63 宾朋俱乐部二队 >> 3:w-o 石家庄超越健身俱乐部-超越健身扬子队 石家庄超越健身俱乐部-超越健身扬子队 弃权
M64 深州队 >> w-o:3 石家庄站-吉美家天下俱乐部 深州队 弃权
M65 锦龙腾队 >> 3:w-o 石家庄超越健身俱乐部-超越健身扬子队 石家庄超越健身俱乐部-超越健身扬子队 弃权
M66 建联队 >> 3:2 石家庄站-吉美家天下俱乐部 2:1,2:0,0:2,1:2,2:0
M67 宾朋俱乐部二队 >> 3:w-o 深州队 深州队 弃权
M68 锦龙腾队 >> 3:1 石家庄站-吉美家天下俱乐部 2:0,2:0,0:2,2:0
M69 石家庄超越健身俱乐部-超越健身扬子队 >> w-o:3 深州队 石家庄超越健身俱乐部-超越健身扬子队 弃权
M70 建联队 >> 3:0 宾朋俱乐部二队 2:0,2:0,2:0
第6组(共8组)
本组共6队
场次 比赛时间 台号 选手 比赛结果 选手 每场比分
M71 宾朋四队 >> 3:0 正定顶峰乒乓球俱乐部-正定顶峰球馆二队 2:0,2:0,2:0
M72 河北沃克队 >> 3:0 体育馆球友队 2:0,2:1,2:0
M73 石家庄康乐俱乐部-新势力队 >> 2:3 臻美藤艺俱乐部一队 2:0,2:0,0:2,1:2,0:2
M74 宾朋四队 >> 3:1 体育馆球友队 2:0,0:2,2:0,2:0
M75 正定顶峰乒乓球俱乐部-正定顶峰球馆二队 >> 1:3 臻美藤艺俱乐部一队 2:1,0:2,1:2,0:2
M76 河北沃克队 >> 3:1 石家庄康乐俱乐部-新势力队 2:0,2:1,1:2,2:0
M77 宾朋四队 >> 3:1 臻美藤艺俱乐部一队 2:0,1:2,2:1,2:1
M78 体育馆球友队 >> 3:1 石家庄康乐俱乐部-新势力队 2:0,1:2,2:0,2:0
M79 正定顶峰乒乓球俱乐部-正定顶峰球馆二队 >> 1:3 河北沃克队 0:2,1:2,2:0,0:2
M80 宾朋四队 >> 3:0 石家庄康乐俱乐部-新势力队 2:1,2:0,2:0
M81 臻美藤艺俱乐部一队 >> 3:1 河北沃克队 2:0,2:1,0:2,2:0
M82 体育馆球友队 >> 3:1 正定顶峰乒乓球俱乐部-正定顶峰球馆二队 2:1,1:2,2:0,2:0
M83 宾朋四队 >> 3:2 河北沃克队 2:1,0:2,1:2,2:0,2:0
M84 石家庄康乐俱乐部-新势力队 >> w-o:3 正定顶峰乒乓球俱乐部-正定顶峰球馆二队 石家庄康乐俱乐部-新势力队 弃权
M85 臻美藤艺俱乐部一队 >> 3:0 体育馆球友队 2:1,2:1,2:1
第7组(共8组)
本组共6队
场次 比赛时间 台号 选手 比赛结果 选手 每场比分
M86 藁城红星队 >> 3:0 长升队 2:0,2:0,2:0
M87 永康队 >> 3:0 和谐造纸 2:0,2:0,2:0
M88 石家庄站-快乐开心队 >> 1:3 都市队 0:2,0:2,2:1,0:2
M89 藁城红星队 >> 3:1 和谐造纸 1:2,2:1,2:0,2:1
M90 长升队 >> 3:0 都市队 2:0,2:0,2:0
M91 永康队 >> 3:0 石家庄站-快乐开心队 2:0,2:0,2:0
M92 藁城红星队 >> 3:0 都市队 2:0,2:0,2:0
M93 和谐造纸 >> 3:2 石家庄站-快乐开心队 2:0,1:2,1:2,2:0,2:0
M94 长升队 >> 0:3 永康队 0:2,0:2,0:2
M95 藁城红星队 >> 3:0 石家庄站-快乐开心队 2:0,2:0,2:0
M96 都市队 >> 0:3 永康队 0:2,0:2,0:2
M97 和谐造纸 >> 3:1 长升队 2:1,2:0,0:2,2:0
M98 藁城红星队 >> 0:3 永康队 0:2,0:2,0:2
M99 石家庄站-快乐开心队 >> 0:3 长升队 0:2,0:2,0:2
M100 都市队 >> w-o:w-o 和谐造纸 双方弃权
第8组(共8组)
本组共6队
场次 比赛时间 台号 选手 比赛结果 选手 每场比分
M101 正定华威队 >> 3:0 宾朋俱乐部一队 2:0,2:0,2:0
M102 大为俱乐部 >> 3:0 石家庄站-职工体肓中心一队 2:0,2:0,2:0
M103 顺通乒乓球队 >> 1:3 高邑乒协队 2:1,0:2,1:2,0:2
M104 正定华威队 >> 3:0 石家庄站-职工体肓中心一队 2:0,2:0,2:0
M105 宾朋俱乐部一队 >> 3:0 高邑乒协队 2:0,2:0,2:0
M106 大为俱乐部 >> 3:0 顺通乒乓球队 2:1,2:0,2:0
M107 正定华威队 >> 3:0 高邑乒协队 2:0,2:1,2:0
M108 石家庄站-职工体肓中心一队 >> w-o:w-o 顺通乒乓球队 双方弃权
M109 宾朋俱乐部一队 >> 0:3 大为俱乐部 0:2,0:2,0:2
M110 正定华威队 >> 3:w-o 顺通乒乓球队 顺通乒乓球队 弃权
M111 高邑乒协队 >> 0:3 大为俱乐部 0:2,0:2,0:2
M112 石家庄站-职工体肓中心一队 >> 0:3 宾朋俱乐部一队 0:2,0:2,0:2
M113 正定华威队 >> 3:1 大为俱乐部 2:0,2:0,0:2,2:0
M114 顺通乒乓球队 >> 1:3 宾朋俱乐部一队 0:2,2:0,0:2,1:2
M115 高邑乒协队 >> w-o:w-o 石家庄站-职工体肓中心一队 双方弃权