2440 人气 47 参赛者 0 照片

爱动乒乓馆第二十一届快乐乒乓单打积分赛

2020年09月13日-2020年09月13日

赛事编号  12776
全民皆乒
第 1 组  共 6 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 徐锋 ( 1578 )
2 徐海明 ( 1507 )
3 卞梁峰 ( 1500 )
4 朱健 ( 1486 )
5 Hasegawa ( 1485 )
6 邬战飞 ( 1282 )
123456
2:0 2:0 2:1 2:0 2:0
0:2 0:2 0:2 0:2 2:0
0:2 2:0 1:2 0:2 2:1
1:2 2:0 2:1 1:2 2:0
0:2 2:0 2:0 2:1 2:1
0:2 0:2 1:2 0:2 1:2
组内得分 小组名次
10分

5/0

1
6分

1/4

5
7分

2/3

4
8分

3/2

3
9分

4/1

2
5分

0/5

6
第 2 组  共 6 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 钱海 ( 1562 )
2 孙浩 ( 1508 )
3 殷源成 ( 1500 )
4 阿炳 ( 1500 )
5 王忠 ( 1256 )
6 顾廷新 ( 1217 )
123456
0:2 0:2 2:1 2:1 2:0
2:0 0:2 2:0 0:2 2:0
2:0 2:0 2:0 2:0 2:0
1:2 0:2 0:2 2:0 2:0
1:2 2:0 0:2 0:2 2:0
0:2 0:2 0:2 0:2 0:2
组内得分 小组名次
8分

3/2

0/1

3
8分

3/2

1/0

2
10分

5/0

1
7分

2/3

1/0

4
7分

2/3

0/1

5
5分

0/5

6
第 3 组  共 5 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
2-5
3-4
1-5
2-3
1-4
5-3
1-3
4-2
1-2
4-5
序号 姓名
1 陆东海 ( 1667 )
2 吴军 ( 1574 )
3 韩连杰 ( 1524 )
4 王丹妮 ( 1500 )
5 周亚平 ( 1243 )
12345
0:2 2:1 0:2 2:0
2:0 0:2 0:2 2:0
1:2 2:0 0:2 2:0
2:0 2:0 2:0 2:0
0:2 0:2 0:2 0:2
组内得分 小组名次
6分

2/2

1/1|2/3

4
6分

2/2

1/1|2/2

3
6分

2/2

1/1|3/2

2
8分

4/0

1
4分

0/4

5
第 4 组  共 6 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 蒋建国 ( 1584 )
2 包怀鸣 ( 1531 )
3 尐蟲 ( 1500 )
4 王田义 ( 1500 )
5 田中 将信 ( 1424 )
6 陈晓东 ( 1238 )
123456
2:0 0:2 2:0 2:0 2:0
0:2 1:2 2:0 2:0 2:0
2:0 2:1 2:0 2:0 2:0
0:2 0:2 0:2 2:0 2:0
0:2 0:2 0:2 0:2 2:0
0:2 0:2 0:2 0:2 0:2
组内得分 小组名次
9分

4/1

2
8分

3/2

3
10分

5/0

1
7分

2/3

4
6分

1/4

5
5分

0/5

6
第 5 组  共 6 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 薛峰 ( 1585 )
2 朱方华 ( 1479 )
3 顾文 ( 1546 )
4 井上 俊二 ( 1508 )
5 滕润立 ( 1500 )
6 叶芳霖 ( 1500 )
123456
2:0 2:0 2:0 2:1 1:2
0:2 1:2 2:1 1:2 0:2
0:2 2:1 2:1 2:1 2:0
0:2 1:2 1:2 2:1 1:2
1:2 2:1 1:2 1:2 1:2
2:1 2:0 0:2 2:1 2:1
组内得分 小组名次
9分

4/1

1/1|3/2

1
6分

1/4

1/1|3/3|60/60

5
9分

4/1

1/1|2/2

2
6分

1/4

1/1|3/3|60/60

6
6分

1/4

1/1|3/3|60/60

4
9分

4/1

1/1|2/3

3
第 6 组  共 6 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 胡超 ( 1537 )
2 李志东 ( 1521 )
3 王珏 ( 1500 )
4 林沂蒙 ( 1500 )
5 时圣旭 ( 1500 )
6 沈千里 ( 1473 )
123456
2:1 2:1 2:1 2:0 2:0
1:2 2:0 2:0 2:0 2:0
1:2 0:2 2:1 2:0 0:2
1:2 0:2 1:2 0:2 0:2
0:2 0:2 0:2 2:0 0:2
0:2 0:2 2:0 2:0 2:0
组内得分 小组名次
10分

5/0

1
9分

4/1

2
7分

2/3

4
5分

0/5

6
6分

1/4

5
8分

3/2

3
第 7 组  共 6 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 可儿俊二郎 ( 1608 )
2 孙亚洲 ( 1500 )
3 冯正舟 ( 1500 )
4 戴玉祥 ( 1577 )
5 郑光洙 ( 1500 )
6 好きだから待って ( 1500 )
123456
2:0 2:1 0:2 2:0 2:1
0:2 0:2 0:2 1:2 0:2
1:2 2:0 1:2 2:1 2:1
2:0 2:0 2:1 2:0 2:1
0:2 2:1 1:2 0:2 0:2
1:2 2:0 1:2 1:2 2:0
组内得分 小组名次
9分

4/1

2
5分

0/5

6
8分

3/2

3
10分

5/0

1
6分

1/4

5
7分

2/3

4
第 8 组  共 6 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 姚舜 ( 1656 )
2 陈宸 ( 1618 )
3 顾宇飞 ( 1500 )
4 肖建平 ( 1500 )
5 支拥军 ( 1500 )
6 朱晖 ( 1400 )
123456
2:0 2:0 2:0 2:0 2:0
0:2 弃权w-o:2 0:2 2:0 0:2
0:2 2:w-o 0:2 0:2 0:2
0:2 2:0 2:0 2:0 2:0
0:2 0:2 2:0 0:2 0:2
0:2 2:0 2:0 0:2 2:0
组内得分 小组名次
10分

5/0

1
5分

1/4

6
6分

1/4

0/1

5
9分

4/1

2
6分

1/4

1/0

4
8分

3/2

3

积分变化
VS

积分变化