乒乓球赛事
3964 人气 81 参赛者 0 照片

“729·沐晨杯快乐乒乓网西安站积分赛”

西安市 2019年11月30日-2019年11月30日

赛事编号  12566
全民皆乒
第 1 组  共 11 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
2-11
3-10
4-9
5-8
6-7
1-11
2-9
3-8
4-7
5-6
1-10
11-9
2-7
3-6
4-5
1-9
10-8
11-7
2-5
3-4
1-8
9-7
10-6
11-5
2-3
1-7
8-6
9-5
10-4
11-3
1-6
7-5
8-4
9-3
10-2
1-5
6-4
7-3
8-2
10-11
1-4
5-3
6-2
8-11
9-10
1-3
4-2
6-11
7-10
8-9
1-2
4-11
5-10
6-9
7-8
序号 姓名
1 王嘉宇 ( 1723 )
2 吴艳玲 ( 1461 )
3 朱江 ( 2000 )
4 董磊 ( 1500 )
5 ZK™ ( 1500 )
6 龚行 ( 1500 )
7 程宪荣 ( 1500 )
8 L ( 1500 )
9 一个男孩 ( 1500 )
10 张群 ( 1202 )
11 刘彩艳 ( 600 )
1234567891011
2:1 2:0 2:0 0:2 2:0 2:1 2:0 2:0 2:0 2:0
1:2 2:1 2:0 1:2 2:0 2:1 2:0 2:0 2:0 2:0
0:2 1:2 2:1 1:2 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0 2:1
0:2 0:2 1:2 0:2 0:2 0:2 2:0 1:2 0:2 0:2
2:0 2:1 2:1 2:0 2:0 2:1 2:0 2:0 2:0 2:0
0:2 0:2 0:2 2:0 0:2 1:2 2:0 0:2 2:0 0:2
1:2 1:2 0:2 2:0 1:2 2:1 2:0 2:0 2:0 1:2
0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 0:2
0:2 0:2 0:2 2:1 0:2 2:0 0:2 2:0 0:2 0:2
0:2 0:2 0:2 2:0 0:2 0:2 0:2 2:0 2:0 1:2
0:2 0:2 1:2 2:0 0:2 2:0 2:1 2:0 2:0 2:1
组内得分 小组名次
19分

9/1

2
18分

8/2

3
17分

7/3

4
11分

1/9

10
20分

10/0

1
13分

3/7

1/1|2/2|22/22

9
15分

5/5

6
10分

0/10

11
13分

3/7

1/1|2/2|22/22

8
13分

3/7

1/1|2/2|22/22

7
16分

6/4

5
第 2 组  共 10 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-10
2-9
3-8
4-7
5-6
1-9
10-8
2-7
3-6
4-5
1-8
9-7
10-6
2-5
3-4
1-7
8-6
9-5
10-4
2-3
1-6
7-5
8-4
9-3
10-2
1-5
6-4
7-3
8-2
9-10
1-4
5-3
6-2
7-10
8-9
1-3
4-2
5-10
6-9
7-8
1-2
3-10
4-9
5-8
6-7
序号 姓名
1 张叱 ( 1699 )
2 马绪 ( 1488 )
3 闫志刚 ( 1618 )
4 赛德克巴莱 ( 1500 )
5 仰望星空 ( 1500 )
6 王烁铭 ( 1500 )
7 秋寒 ( 1500 )
8 蒙涛 ( 1500 )
9 风吹过的夏天 ( 1500 )
10 王可英 ( 1345 )
12345678910
1:2 2:0 2:0 2:1 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0
2:1 2:0 2:0 0:2 0:2 2:1 2:1 2:0 2:0
0:2 0:2 2:1 2:1 0:2 2:0 0:2 2:0 2:0
0:2 0:2 1:2 2:0 0:2 2:0 2:w-o 2:0 2:0
1:2 2:0 1:2 0:2 2:0 2:1 2:w-o 2:0 2:0
0:2 2:0 2:0 2:0 0:2 2:0 0:2 2:0 2:1
0:2 1:2 0:2 0:2 1:2 0:2 2:w-o 2:0 2:0
0:2 1:2 2:0 弃权w-o:2 弃权w-o:2 2:0 弃权w-o:2 弃权w-o:2 1:2
0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 2:w-o 0:2
0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 1:2 0:2 2:1 2:0
组内得分 小组名次
17分

8/1

1
16分

7/2

2
14分

5/4

1/0

5
14分

5/4

0/1

6
15分

6/3

1/0

3
15分

6/3

0/1

4
12分

3/6

7
7分

2/7

10
10分

1/8

9
11分

2/7

8
第 3 组  共 10 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-10
2-9
3-8
4-7
5-6
1-9
10-8
2-7
3-6
4-5
1-8
9-7
10-6
2-5
3-4
1-7
8-6
9-5
10-4
2-3
1-6
7-5
8-4
9-3
10-2
1-5
6-4
7-3
8-2
9-10
1-4
5-3
6-2
7-10
8-9
1-3
4-2
5-10
6-9
7-8
1-2
3-10
4-9
5-8
6-7
序号 姓名
1 胡开斌 ( 1659 )
2 冯德全 ( 1638 )
3 江斌 ( 1600 )
4 ರ_ರ ( 1501 )
5 嘎嘣 ( 1500 )
6 老王 ( 1500 )
7 刘建波 ( 1500 )
8 张乐 ( 1500 )
9 雷心语 ( 1500 )
10 杨卫涛 ( 1455 )
12345678910
2:0 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0 2:1 2:0 2:1
0:2 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0 1:2 2:0
0:2 0:2 0:2 2:0 2:0 2:0 0:2 0:2 1:2
0:2 0:2 2:0 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 1:2 2:0
0:2 0:2 0:2 2:w-o 弃权w-o:2 0:2 弃权w-o:2 0:2 0:2
0:2 0:2 0:2 2:w-o 2:w-o 0:2 弃权w-o:2 0:2 0:2
0:2 0:2 0:2 2:w-o 2:0 2:0 0:2 0:2 0:2
1:2 0:2 2:0 2:w-o 2:w-o 2:w-o 2:0 0:2 2:0
0:2 2:1 2:0 2:1 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0
1:2 0:2 2:1 0:2 2:0 2:0 2:0 0:2 0:2
组内得分 小组名次
18分

9/0

1
16分

7/2

3
12分

3/6

1/0

6
7分

2/7

10
8分

1/8

9
10分

2/7

8
12分

3/6

0/1

7
15分

6/3

4
17分

8/1

2
13分

4/5

5
第 4 组  共 10 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-10
2-9
3-8
4-7
5-6
1-9
10-8
2-7
3-6
4-5
1-8
9-7
10-6
2-5
3-4
1-7
8-6
9-5
10-4
2-3
1-6
7-5
8-4
9-3
10-2
1-5
6-4
7-3
8-2
9-10
1-4
5-3
6-2
7-10
8-9
1-3
4-2
5-10
6-9
7-8
1-2
3-10
4-9
5-8
6-7
序号 姓名
1 蒋岐 ( 1642 )
2 王建新 ( 1500 )
3 曾伟 ( 1572 )
4 毛海忠 ( 1506 )
5 薛润霖 ( 1500 )
6 其他遗漏者 ( 1500 )
7 大丈夫 ( 1500 )
8 王伟 ( 1500 )
9 栗子 ( 1500 )
10 朱恩昌 ( 1467 )
12345678910
2:1 1:2 2:0 2:0 2:0 2:0 2:1 2:1 2:1
1:2 2:1 2:0 2:0 2:0 2:0 2:1 2:1 2:0
2:1 1:2 2:1 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0
0:2 0:2 1:2 2:0 2:1 2:0 2:0 1:2 1:2
0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 2:0 0:2 0:2
0:2 0:2 0:2 1:2 2:0 2:0 1:2 0:2 1:2
0:2 0:2 0:2 0:2 2:0 0:2 0:2 0:2 1:2
1:2 1:2 0:2 0:2 0:2 2:1 2:0 1:2 1:2
1:2 1:2 0:2 2:1 2:0 2:0 2:0 2:1 2:1
1:2 0:2 0:2 2:1 2:0 2:1 2:1 2:1 1:2
组内得分 小组名次
17分

8/1

1/1|3/3|34/33

2
17分

8/1

1/1|3/3|35/51

3
17分

8/1

1/1|3/3|50/35

1
13分

4/5

6
10分

1/8

0/1

10
11分

2/7

0/1

8
10分

1/8

1/0

9
11分

2/7

1/0

7
15分

6/3

4
14分

5/4

5
第 5 组  共 10 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-10
2-9
3-8
4-7
5-6
1-9
10-8
2-7
3-6
4-5
1-8
9-7
10-6
2-5
3-4
1-7
8-6
9-5
10-4
2-3
1-6
7-5
8-4
9-3
10-2
1-5
6-4
7-3
8-2
9-10
1-4
5-3
6-2
7-10
8-9
1-3
4-2
5-10
6-9
7-8
1-2
3-10
4-9
5-8
6-7
序号 姓名
1 刘婷 ( 1500 )
2 田立新 ( 1641 )
3 王佳 ( 1565 )
4 姚亚儒 ( 1518 )
5 XRL ( 1500 )
6 李冰 ( 1500 )
7 高克洲 ( 1500 )
8 家有宝贝 ( 1500 )
9 王会肖 ( 1500 )
10 刘琳琳 ( 1481 )
12345678910
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 1:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 1:2
2:w-o 0:2 2:0 0:2 2:0 1:2 2:0 2:0 2:1
2:w-o 2:0 0:2 1:2 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0
2:w-o 0:2 2:0 1:2 2:0 2:1 2:0 2:0 2:0
2:w-o 2:0 2:1 2:1 2:0 2:0 2:0 2:0 2:1
2:w-o 0:2 0:2 0:2 0:2 1:2 2:0 2:w-o 0:2
2:1 2:1 0:2 1:2 0:2 2:1 2:0 2:w-o 2:0
2:w-o 0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 2:w-o 2:0
2:w-o 0:2 0:2 0:2 0:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 0:2
2:1 1:2 0:2 0:2 1:2 2:0 0:2 0:2 2:0
组内得分 小组名次
2分

0/9

10
15分

6/3

0/1

5
16分

7/2

0/1

3
16分

7/2

1/0

2
18分

9/0

1
12分

3/6

1/1|2/2|22/22

6
15分

6/3

1/0

4
12分

3/6

1/1|2/2|22/22

7
7分

1/8

9
12分

3/6

1/1|2/2|22/22

8
第 6 组  共 10 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-10
2-9
3-8
4-7
5-6
1-9
10-8
2-7
3-6
4-5
1-8
9-7
10-6
2-5
3-4
1-7
8-6
9-5
10-4
2-3
1-6
7-5
8-4
9-3
10-2
1-5
6-4
7-3
8-2
9-10
1-4
5-3
6-2
7-10
8-9
1-3
4-2
5-10
6-9
7-8
1-2
3-10
4-9
5-8
6-7
序号 姓名
1 蒲吉 ( 1500 )
2 钱多多 ( 1515 )
3 刘宇 ( 1565 )
4 郑东 ( 1533 )
5 乌浩 ( 1500 )
6 胡世民 ( 1500 )
7 管茂民 ( 1500 )
8 刘宗洋 ( 1500 )
9 老史 ( 1500 )
10 苗东 ( 1471 )
12345678910
2:0 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0
0:2 2:1 2:1 2:0 2:0 1:2 2:0 2:0 0:2
0:2 1:2 2:1 2:0 2:1 2:0 2:0 2:0 2:1
0:2 1:2 1:2 2:0 2:1 2:0 2:0 2:0 0:2
0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 0:2
0:2 0:2 1:2 1:2 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0
0:2 2:1 0:2 0:2 2:0 0:2 2:0 2:0 0:2
0:2 0:2 0:2 0:2 2:0 0:2 0:2 0:2 0:2
0:2 0:2 0:2 0:2 2:0 0:2 0:2 2:0 0:2
0:2 2:0 1:2 2:0 2:0 0:2 2:0 2:0 2:0
组内得分 小组名次
18分

9/0

1
15分

6/3

0/1

4
16分

7/2

2
14分

5/4

1/0

5
9分

0/9

10
14分

5/4

0/1

6
13分

4/5

7
10分

1/8

9
11分

2/7

8
15分

6/3

1/0

3
第 7 组  共 10 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-10
2-9
3-8
4-7
5-6
1-9
10-8
2-7
3-6
4-5
1-8
9-7
10-6
2-5
3-4
1-7
8-6
9-5
10-4
2-3
1-6
7-5
8-4
9-3
10-2
1-5
6-4
7-3
8-2
9-10
1-4
5-3
6-2
7-10
8-9
1-3
4-2
5-10
6-9
7-8
1-2
3-10
4-9
5-8
6-7
序号 姓名
1 岱鹰 ( 1603 )
2 秦人周 ( 1500 )
3 邹建周 ( 1559 )
4 王瑞英 ( 1533 )
5 赖万山 ( 1500 )
6 郭殿荣 ( 1500 )
7 林延 ( 1500 )
8 张立春 ( 1500 )
9 刘宝伟 ( 1500 )
10 王建国 ( 1486 )
12345678910
1:2 2:1 2:w-o 2:w-o 2:1 2:0 2:0 2:0 2:0
2:1 2:1 2:w-o 2:w-o 2:0 2:0 2:0 1:2 2:0
1:2 1:2 2:w-o 2:w-o 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:w-o 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:w-o 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
1:2 0:2 0:2 2:w-o 2:w-o 2:0 2:1 1:2 1:2
0:2 0:2 0:2 2:w-o 2:w-o 0:2 2:0 2:0 0:2
0:2 0:2 0:2 2:w-o 2:w-o 1:2 0:2 0:2 1:2
0:2 2:1 0:2 2:w-o 2:w-o 2:1 0:2 2:0 0:2
0:2 0:2 0:2 2:w-o 2:w-o 2:1 2:0 2:1 2:0
组内得分 小组名次
17分

8/1

0/1

2
17分

8/1

1/0

1
16分

7/2

3
0分

0/9

0/1

10
0分

0/9

0/1

9
13分

4/5

1/0

6
13分

4/5

0/1

7
11分

2/7

8
14分

5/4

5
15分

6/3

4
第 8 组  共 10 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-10
2-9
3-8
4-7
5-6
1-9
10-8
2-7
3-6
4-5
1-8
9-7
10-6
2-5
3-4
1-7
8-6
9-5
10-4
2-3
1-6
7-5
8-4
9-3
10-2
1-5
6-4
7-3
8-2
9-10
1-4
5-3
6-2
7-10
8-9
1-3
4-2
5-10
6-9
7-8
1-2
3-10
4-9
5-8
6-7
序号 姓名
1 闫驿航 ( 1564 )
2 林宗泉 ( 1500 )
3 张全胜 ( 1550 )
4 赵高成 ( 1533 )
5 凌空 ( 1500 )
6 和晓琪 ( 1500 )
7 k k ( 1500 )
8 王博 ( 1500 )
9 张炎 ( 1493 )
10 刘睿平 ( 1487 )
12345678910
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
2:w-o 0:2 0:2 0:2 0:2 2:w-o 弃权w-o:2 弃权w-o:2 0:2
2:w-o 2:0 0:2 1:2 2:0 2:w-o 2:0 1:2 2:0
2:w-o 2:0 2:0 0:2 2:1 2:w-o 2:0 2:1 2:0
2:w-o 2:0 2:1 2:0 2:0 2:w-o 2:0 2:0 2:0
2:w-o 2:0 0:2 1:2 0:2 2:w-o 2:0 2:0 2:0
2:w-o 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
2:w-o 2:w-o 0:2 0:2 0:2 0:2 2:w-o 0:2 2:0
2:w-o 2:w-o 2:1 1:2 0:2 0:2 2:w-o 2:0 2:0
2:w-o 2:0 0:2 0:2 0:2 0:2 2:w-o 0:2 0:2
组内得分 小组名次
0分

0/9

10
9分

2/7

8
15分

6/3

1/1|3/2

3
17分

8/1

2
18分

9/0

1
15分

6/3

1/1|2/2

4
2分

1/8

9
13分

4/5

6
15分

6/3

1/1|2/3

5
12分

3/6

7

积分变化
VS

积分变化