乒乓球赛事
5019 人气 96 参赛者 0 照片

2018年“昆山博齿康口腔杯”乒乓球积分奖金赛

苏州市 2018年06月10日-2018年06月10日

赛事编号  11317
全民皆乒
第 1 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 李贺 ( 1641 )
2 张鹏 ( 1500 )
3 蒋叶弟 ( 1500 )
4 宋晓青 ( 1452 )
5 王进军 ( 1449 )
6 陈冬冬 ( 1318 )
123456
2:0 2:0 2:1 2:0 2:0
0:2 2:0 1:2 2:0 0:2
0:2 0:2 1:2 2:0 1:2
1:2 2:1 2:1 2:0 1:2
0:2 0:2 0:2 0:2 1:2
0:2 2:0 2:1 2:1 2:1
组内得分 小组名次
10分

5/0

1
7分

2/3

4
6分

1/4

5
8分

3/2

3
5分

0/5

6
9分

4/1

2
第 2 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 邹钢 ( 1546 )
2 俞春燕 ( 1500 )
3 毛益平 ( 1500 )
4 徐洪祥 ( 1452 )
5 郭志华 ( 1444 )
6 徐海洋 ( 1365 )
123456
2:0 2:0 2:0 2:0 2:0
0:2 0:2 0:2 0:2 1:2
0:2 2:0 1:2 0:2 2:0
0:2 2:0 2:1 0:2 2:1
0:2 2:0 2:0 2:0 2:0
0:2 2:1 0:2 1:2 0:2
组内得分 小组名次
10分

5/0

1
5分

0/5

6
7分

2/3

4
8分

3/2

3
9分

4/1

2
6分

1/4

5
第 3 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 江杰 ( 1500 )
2 王挺波 ( 1500 )
3 陆毅恒 ( 1452 )
4 潘海青 ( 1444 )
5 王斌 ( 1421 )
6 林卫芬 ( 1371 )
123456
1:2 2:1 1:2 2:1 2:1
2:1 0:2 2:0 2:0 2:0
1:2 2:0 2:0 2:1 1:2
2:1 0:2 0:2 1:2 2:0
1:2 0:2 1:2 2:1 0:2
1:2 0:2 2:1 0:2 2:0
组内得分 小组名次
8分

3/2

1/0

2
9分

4/1

1
8分

3/2

0/1

3
7分

2/3

1/0

4
6分

1/4

6
7分

2/3

0/1

5
第 4 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 苏加兵 ( 1521 )
2 秦玉盼 ( 1500 )
3 陈纹祯 ( 1500 )
4 李明翠 ( 1457 )
5 胡国民 ( 1442 )
6 王柏林 ( 1372 )
123456
2:1 2:1 2:0 2:1 2:1
1:2 2:0 2:1 0:2 0:2
1:2 0:2 2:0 2:0 1:2
0:2 1:2 0:2 1:2 0:2
1:2 2:0 0:2 2:1 0:2
1:2 2:0 2:1 2:0 2:0
组内得分 小组名次
10分

5/0

1
7分

2/3

1/1|2/2|35/30

3
7分

2/3

1/1|2/2|30/35

5
5分

0/5

6
7分

2/3

1/1|2/2|35/35

4
9分

4/1

2
第 5 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 史创新 ( 1533 )
2 陳晉宏 ( 1500 )
3 陈强 ( 1500 )
4 刘志明 ( 1458 )
5 王茂鑫 ( 1441 )
6 陈兵 ( 1377 )
123456
0:2 2:0 2:0 2:1 2:0
2:0 2:0 2:0 2:0 2:0
0:2 0:2 0:2 0:2 2:0
0:2 0:2 2:0 0:2 2:0
1:2 0:2 2:0 2:0 2:0
0:2 0:2 0:2 0:2 0:2
组内得分 小组名次
9分

4/1

2
10分

5/0

1
6分

1/4

5
7分

2/3

4
8分

3/2

3
5分

0/5

6
第 6 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 顾成阳 ( 1519 )
2 那海波 ( 1500 )
3 方晓苗 ( 1500 )
4 周应来 ( 1458 )
5 李舟 ( 1440 )
6 龚振东 ( 1382 )
123456
2:0 2:1 2:0 2:0 1:2
0:2 0:2 0:2 0:2 0:2
1:2 2:0 2:1 0:2 0:2
0:2 2:0 1:2 0:2 0:2
0:2 2:0 2:0 2:0 0:2
2:1 2:0 2:0 2:0 2:0
组内得分 小组名次
9分

4/1

2
5分

0/5

6
7分

2/3

4
6分

1/4

5
8分

3/2

3
10分

5/0

1
第 7 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 王农乐 ( 1518 )
2 秦四峰 ( 1500 )
3 邱作武 ( 1496 )
4 李才松 ( 1462 )
5 吕洪伟 ( 1437 )
6 罗亮 ( 1388 )
123456
2:1 2:w-o 2:0 2:1 2:0
1:2 2:w-o 2:0 2:0 2:0
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
0:2 0:2 2:w-o 0:2 2:0
1:2 0:2 2:w-o 2:0 2:1
0:2 0:2 2:w-o 0:2 1:2
组内得分 小组名次
10分

5/0

1
9分

4/1

2
0分

0/5

6
7分

2/3

4
8分

3/2

3
6分

1/4

5
第 8 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 唐国民 ( 1561 )
2 袁其勇 ( 1500 )
3 关振声 ( 1495 )
4 傅志成 ( 1466 )
5 王利新 ( 1437 )
6 林士杰 ( 1390 )
123456
2:0 2:1 2:0 2:1 2:w-o
0:2 2:1 0:2 0:2 2:w-o
1:2 1:2 2:0 1:2 2:w-o
0:2 2:0 0:2 0:2 2:w-o
1:2 2:0 2:1 2:0 2:w-o
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
组内得分 小组名次
10分

5/0

1
7分

2/3

1/1|2/3

5
7分

2/3

1/1|3/2

3
7分

2/3

1/1|2/2

4
9分

4/1

2
0分

0/5

6
第 9 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 程刚 ( 1554 )
2 朱其根 ( 1502 )
3 黄双梅 ( 1493 )
4 叶剑峰 ( 1467 )
5 吴建耀 ( 1436 )
6 孟凡广 ( 1393 )
123456
0:2 2:1 0:2 2:w-o 0:2
2:0 2:0 1:2 2:w-o 2:0
1:2 0:2 1:2 2:w-o 0:2
2:0 2:1 2:1 2:w-o 1:2
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
2:0 0:2 2:0 2:1 2:w-o
组内得分 小组名次
7分

2/3

4
9分

4/1

1/1|3/2

1
6分

1/4

5
9分

4/1

1/1|3/3

2
0分

0/5

6
9分

4/1

1/1|2/3

3
第 10 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 金树岩 ( 1554 )
2 姚峰 ( 1505 )
3 张友峰 ( 1503 )
4 杭亚斌 ( 1494 )
5 陈允荣 ( 1467 )
6 何志慰 ( 1396 )
123456
0:2 1:2 1:2 2:1 2:1
2:0 1:2 2:0 2:1 2:0
2:1 2:1 2:1 2:0 2:0
2:1 0:2 1:2 2:0 2:1
1:2 1:2 0:2 0:2 0:2
1:2 0:2 0:2 1:2 2:0
组内得分 小组名次
7分

2/3

4
9分

4/1

2
10分

5/0

1
8分

3/2

3
5分

0/5

6
6分

1/4

5
第 11 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 翟琦 ( 1580 )
2 刘杰 ( 1492 )
3 诸小静 ( 1470 )
4 葛平 ( 1435 )
5 杨生静 ( 1419 )
6 周建军 ( 1400 )
123456
弃权w-o:2 弃权w-o:2 2:w-o 弃权w-o:2 弃权w-o:2
2:w-o 2:1 2:w-o 0:2 1:2
2:w-o 1:2 2:w-o 2:1 0:2
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
2:w-o 2:0 1:2 2:w-o 2:1
2:w-o 2:1 2:0 2:w-o 1:2
组内得分 小组名次
2分

1/4

5
8分

3/2

1/0

3
8分

3/2

0/1

4
0分

0/5

6
9分

4/1

1/0

1
9分

4/1

0/1

2
第 12 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 姜庭振 ( 1505 )
2 何晓冰 ( 1492 )
3 沈产兴 ( 1471 )
4 靳秀国 ( 1431 )
5 顾军 ( 1431 )
6 严武斌 ( 1404 )
123456
2:0 1:2 2:0 2:0 2:1
0:2 0:2 2:0 2:0 2:0
2:1 2:0 2:0 2:0 2:0
0:2 0:2 0:2 0:2 0:2
0:2 0:2 0:2 2:0 2:0
1:2 0:2 0:2 2:0 0:2
组内得分 小组名次
9分

4/1

2
8分

3/2

3
10分

5/0

1
5分

0/5

6
7分

2/3

4
6分

1/4

5
第 13 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 胡庆丰 ( 1527 )
2 卢宝林 ( 1507 )
3 谢聪明 ( 1507 )
4 王卓恕 ( 1490 )
5 陈昭庆 ( 1473 )
6 骆效文 ( 1410 )
123456
2:0 2:0 2:0 2:0 2:0
0:2 0:2 2:0 2:1 2:0
0:2 2:0 1:2 2:0 2:1
0:2 0:2 2:1 2:0 2:1
0:2 1:2 0:2 0:2 0:2
0:2 0:2 1:2 1:2 2:0
组内得分 小组名次
10分

5/0

1
8分

3/2

1/1|2/2

3
8分

3/2

1/1|3/2

2
8分

3/2

1/1|2/3

4
5分

0/5

6
6分

1/4

5
第 14 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 江健(Jian Jiang) ( 1561 )
2 李海陵 ( 1487 )
3 陳华 ( 1476 )
4 罗超 ( 1431 )
5 李志建 ( 1424 )
6 鞠军 ( 1406 )
123456
2:0 2:0 2:0 2:0 2:0
0:2 2:1 2:1 0:2 2:0
0:2 1:2 2:1 1:2 2:1
0:2 1:2 1:2 0:2 2:0
0:2 2:0 2:1 2:0 2:0
0:2 0:2 1:2 0:2 0:2
组内得分 小组名次
10分

5/0

1
8分

3/2

3
7分

2/3

4
6分

1/4

5
9分

4/1

2
5分

0/5

6
第 15 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 潘东 ( 800 )
2 王继荣 ( 1514 )
3 胡和林 ( 1486 )
4 汪友 ( 1477 )
5 顾巧荣 ( 1423 )
6 芦秋龙 ( 1420 )
123456
2:0 2:0 2:0 2:1 2:w-o
0:2 2:0 0:2 0:2 2:w-o
0:2 0:2 2:0 0:2 2:w-o
0:2 2:0 0:2 2:0 2:w-o
1:2 2:0 2:0 0:2 2:w-o
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
组内得分 小组名次
10分

5/0

1
7分

2/3

1/0

4
7分

2/3

0/1

5
8分

3/2

1/0

2
8分

3/2

0/1

3
0分

0/5

6
第 16 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 张乃伟 ( 1562 )
2 赵冬兴 ( 1535 )
3 于华 ( 1518 )
4 李智 ( 1516 )
5 刘顺 ( 1485 )
6 苏艳茹 ( 1482 )
123456
2:0 2:0 2:0 1:2 2:w-o
0:2 2:0 2:0 2:0 2:w-o
0:2 0:2 2:0 0:2 2:w-o
0:2 0:2 0:2 0:2 2:w-o
2:1 0:2 2:0 2:0 2:w-o
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
组内得分 小组名次
9分

4/1

1/1|3/2

1
9分

4/1

1/1|2/2

2
7分

2/3

4
6分

1/4

5
9分

4/1

1/1|2/3

3
0分

0/5

6

积分变化
VS

积分变化