乒乓球赛事
12931 人气 149 参赛者 0 照片

2018年淮安市乒协第三届“会员杯”暨城市球王选拔赛第二次比赛

淮安市 2018年05月19日-2018年05月19日

赛事编号  11242
全民皆乒
第 1 组  共 5 人(共 10 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
2-5 2018-05-19 14:00 台1
3-4 2018-05-19 14:10 台1
1-5 2018-05-19 14:20 台1
2-3 2018-05-19 14:30 台1
1-4 2018-05-19 14:40 台1
5-3 2018-05-19 14:50 台1
1-3 2018-05-19 15:00 台1
4-2 2018-05-19 15:10 台1
1-2 2018-05-19 15:20 台1
4-5 2018-05-19 15:30 台1
序号 姓名
1 张铁中 ( 1546 )
2 周光发 ( 1503 )
3 项明明 ( 1500 )
4 薛春潮 ( 1491 )
5 唐振祥 ( 1486 )
12345
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
2:w-o 2:0 2:1 0:2
2:w-o 0:2 2:0 2:1
2:w-o 1:2 0:2 2:1
2:w-o 2:0 1:2 1:2
组内得分 小组名次
0分

0/4

5
7分

3/1

1/0

1
7分

3/1

0/1

2
6分

2/2

1/0

3
6分

2/2

0/1

4
第 2 组  共 5 人(共 10 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
2-5 2018-05-19 14:00 台2
3-4 2018-05-19 14:10 台2
1-5 2018-05-19 14:20 台2
2-3 2018-05-19 14:30 台2
1-4 2018-05-19 14:40 台2
5-3 2018-05-19 14:50 台2
1-3 2018-05-19 15:00 台2
4-2 2018-05-19 15:10 台2
1-2 2018-05-19 15:20 台2
4-5 2018-05-19 15:30 台2
序号 姓名
1 张颖强 ( 1545 )
2 解宏罡 ( 1503 )
3 金炜 ( 1500 )
4 陈飞 ( 1492 )
5 苏文 ( 1483 )
12345
2:0 2:0 2:1 1:2
0:2 2:0 1:2 2:0
0:2 0:2 0:2 0:2
1:2 2:1 2:0 2:0
2:1 0:2 2:0 0:2
组内得分 小组名次
7分

3/1

1/0

1
6分

2/2

1/0

3
4分

0/4

5
7分

3/1

0/1

2
6分

2/2

0/1

4
第 3 组  共 5 人(共 10 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
2-5 2018-05-19 14:00 台3
3-4 2018-05-19 14:10 台3
1-5 2018-05-19 14:20 台3
2-3 2018-05-19 14:30 台3
1-4 2018-05-19 14:40 台3
5-3 2018-05-19 14:50 台3
1-3 2018-05-19 15:00 台3
4-2 2018-05-19 15:10 台3
1-2 2018-05-19 15:20 台3
4-5 2018-05-19 15:30 台3
序号 姓名
1 招振扬 ( 1533 )
2 周学跃 ( 1504 )
3 黄万军 ( 1500 )
4 张其楼 ( 1492 )
5 闵宽华 ( 1483 )
12345
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:w-o 弃权w-o:2
2:w-o 2:0 2:w-o 2:0
2:w-o 0:2 2:w-o 2:0
弃权w-o:w-o 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
2:w-o 0:2 0:2 2:w-o
组内得分 小组名次
0分

0/4

0/1

5
8分

4/0

1
7分

3/1

2
0分

0/4

0/1

4
6分

2/2

3
第 4 组  共 5 人(共 10 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
2-5 2018-05-19 14:00 台4
3-4 2018-05-19 14:10 台4
1-5 2018-05-19 14:20 台4
2-3 2018-05-19 14:30 台4
1-4 2018-05-19 14:40 台4
5-3 2018-05-19 14:50 台4
1-3 2018-05-19 15:00 台4
4-2 2018-05-19 15:10 台4
1-2 2018-05-19 15:20 台4
4-5 2018-05-19 15:30 台4
序号 姓名
1 潘金兵 ( 1532 )
2 孟慧阳 ( 1507 )
3 季南 ( 1500 )
4 王辉 ( 1493 )
5 李东宸 ( 1482 )
12345
2:0 2:0 2:1 2:0
0:2 2:0 2:1 2:0
0:2 0:2 0:2 0:2
1:2 1:2 2:0 2:0
0:2 0:2 2:0 0:2
组内得分 小组名次
8分

4/0

1
7分

3/1

2
4分

0/4

5
6分

2/2

3
5分

1/3

4
第 5 组  共 5 人(共 10 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
2-5 2018-05-19 14:00 台5
3-4 2018-05-19 14:10 台5
1-5 2018-05-19 14:20 台5
2-3 2018-05-19 14:30 台5
1-4 2018-05-19 14:40 台5
5-3 2018-05-19 14:50 台5
1-3 2018-05-19 15:00 台5
4-2 2018-05-19 15:10 台5
1-2 2018-05-19 15:20 台5
4-5 2018-05-19 15:30 台5
序号 姓名
1 秋日暖阳 ( 1530 )
2 刘广华 ( 1509 )
3 三文鱼 ( 1500 )
4 刘洋 ( 1494 )
5 王国宾 ( 1481 )
12345
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
2:w-o 0:2 0:2 2:0
2:w-o 2:0 2:0 2:0
2:w-o 2:0 0:2 2:0
2:w-o 0:2 0:2 0:2
组内得分 小组名次
0分

0/4

5
6分

2/2

3
8分

4/0

1
7分

3/1

2
5分

1/3

4
第 6 组  共 6 人(共 10 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6 2018-05-19 14:00 台6
2-5 2018-05-19 14:10 台6
3-4 2018-05-19 14:20 台6
1-5 2018-05-19 14:30 台6
6-4 2018-05-19 14:40 台6
2-3 2018-05-19 14:50 台6
1-4 2018-05-19 15:00 台6
5-3 2018-05-19 15:10 台6
6-2 2018-05-19 15:20 台6
1-3 2018-05-19 15:30 台6
4-2 2018-05-19 15:40 台6
5-6 2018-05-19 15:50 台6
1-2 2018-05-19 16:00 台6
3-6 2018-05-19 16:10 台6
4-5 2018-05-19 16:20 台6
序号 姓名
1 颜培国 ( 1530 )
2 陈海兵 ( 1512 )
3 感恩 ( 1500 )
4 陈军 ( 1494 )
5 马厚礼 ( 1480 )
6 肖庆华 ( 1451 )
123456
0:2 2:w-o 2:w-o 2:0 2:w-o
2:0 2:w-o 2:w-o 2:0 2:w-o
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:w-o 弃权w-o:2 弃权w-o:w-o
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:w-o 弃权w-o:2 弃权w-o:w-o
0:2 0:2 2:w-o 2:w-o 2:w-o
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:w-o 弃权w-o:w-o 弃权w-o:2
组内得分 小组名次
9分

4/1

2
10分

5/0

1
0分

0/5

0/2

6
0分

0/5

0/2

5
8分

3/2

3
0分

0/5

0/2

4
第 7 组  共 6 人(共 10 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6 2018-05-19 14:00 台7
2-5 2018-05-19 14:10 台7
3-4 2018-05-19 14:20 台7
1-5 2018-05-19 14:30 台7
6-4 2018-05-19 14:40 台7
2-3 2018-05-19 14:50 台7
1-4 2018-05-19 15:00 台7
5-3 2018-05-19 15:10 台7
6-2 2018-05-19 15:20 台7
1-3 2018-05-19 15:30 台7
4-2 2018-05-19 15:40 台7
5-6 2018-05-19 15:50 台7
1-2 2018-05-19 16:00 台7
3-6 2018-05-19 16:10 台7
4-5 2018-05-19 16:20 台7
序号 姓名
1 王雪峰 ( 1528 )
2 庄昌武 ( 1516 )
3 薛春生 ( 1500 )
4 王忠 ( 1496 )
5 汪宝玉 ( 1476 )
6 李永鸣 ( 1461 )
123456
0:2 2:0 2:0 2:1 2:w-o
2:0 2:0 0:2 2:0 2:w-o
0:2 0:2 0:2 0:2 2:w-o
0:2 2:0 2:0 0:2 2:w-o
1:2 0:2 2:0 2:0 2:w-o
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
组内得分 小组名次
9分

4/1

0/1

2
9分

4/1

1/0

1
6分

1/4

5
8分

3/2

0/1

4
8分

3/2

1/0

3
0分

0/5

6
第 8 组  共 6 人(共 10 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6 2018-05-19 14:00 台8
2-5 2018-05-19 14:10 台8
3-4 2018-05-19 14:20 台8
1-5 2018-05-19 14:30 台8
6-4 2018-05-19 14:40 台8
2-3 2018-05-19 14:50 台8
1-4 2018-05-19 15:00 台8
5-3 2018-05-19 15:10 台8
6-2 2018-05-19 15:20 台8
1-3 2018-05-19 15:30 台8
4-2 2018-05-19 15:40 台8
5-6 2018-05-19 15:50 台8
1-2 2018-05-19 16:00 台8
3-6 2018-05-19 16:10 台8
4-5 2018-05-19 16:20 台8
序号 姓名
1 杨恒能 ( 1525 )
2 抓住青春的尾巴 ( 1518 )
3 张卫东 ( 1500 )
4 张建军 ( 1498 )
5 曹应勇 ( 1472 )
6 李皓 ( 1463 )
123456
0:2 2:0 0:2 1:2 1:2
2:0 2:0 1:2 0:2 2:0
0:2 0:2 1:2 0:2 2:0
2:0 2:1 2:1 2:1 2:1
2:1 2:0 2:0 1:2 2:0
2:1 0:2 0:2 1:2 0:2
组内得分 小组名次
6分

1/4

1/1|3/2

4
8分

3/2

3
6分

1/4

1/1|2/2

5
10分

5/0

1
9分

4/1

2
6分

1/4

1/1|2/3

6
第 9 组  共 6 人(共 10 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6 2018-05-19 14:00 台9
2-5 2018-05-19 14:10 台9
3-4 2018-05-19 14:20 台9
1-5 2018-05-19 14:30 台9
6-4 2018-05-19 14:40 台9
2-3 2018-05-19 14:50 台9
1-4 2018-05-19 15:00 台9
5-3 2018-05-19 15:10 台9
6-2 2018-05-19 15:20 台9
1-3 2018-05-19 15:30 台9
4-2 2018-05-19 15:40 台9
5-6 2018-05-19 15:50 台9
1-2 2018-05-19 16:00 台9
3-6 2018-05-19 16:10 台9
4-5 2018-05-19 16:20 台9
序号 姓名
1 秋韵 ( 1524 )
2 马强 ( 1521 )
3 翅膀 ( 1500 )
4 王成 ( 1498 )
5 朱利华 ( 1471 )
6 刘凤周 ( 1465 )
123456
2:w-o 1:2 1:2 0:2 2:0
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
2:1 2:w-o 2:1 1:2 2:0
2:1 2:w-o 1:2 1:2 2:0
2:0 2:w-o 2:1 2:1 2:1
0:2 2:w-o 0:2 0:2 1:2
组内得分 小组名次
7分

2/3

4
0分

0/5

6
9分

4/1

2
8分

3/2

3
10分

5/0

1
6分

1/4

5
第 10 组  共 6 人(共 10 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6 2018-05-19 14:00 台10
2-5 2018-05-19 14:10 台10
3-4 2018-05-19 14:20 台10
1-5 2018-05-19 14:30 台10
6-4 2018-05-19 14:40 台10
2-3 2018-05-19 14:50 台10
1-4 2018-05-19 15:00 台10
5-3 2018-05-19 15:10 台10
6-2 2018-05-19 15:20 台10
1-3 2018-05-19 15:30 台10
4-2 2018-05-19 15:40 台10
5-6 2018-05-19 15:50 台10
1-2 2018-05-19 16:00 台10
3-6 2018-05-19 16:10 台10
4-5 2018-05-19 16:20 台10
序号 姓名
1 李万春 ( 1523 )
2 张晓萱 ( 1522 )
3 陆重熹 ( 1500 )
4 刘星楠 ( 1500 )
5 姜懿桓 ( 1470 )
6 颜子越 ( 1465 )
123456
2:0 2:0 2:w-o 2:w-o 2:w-o
0:2 2:0 2:w-o 2:w-o 2:w-o
0:2 0:2 2:w-o 2:w-o 2:w-o
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 2:w-o 2:w-o
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 2:w-o
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
组内得分 小组名次
10分

5/0

1
9分

4/1

2
8分

3/2

3
4分

2/3

4
2分

1/4

5
0分

0/5

6

积分变化
VS

积分变化