7469 人气 64 参赛者 0 照片

“丹宁荟杯”炙热乒乓俱乐部2017年第三届积分赛

苏州市 2017年12月10日-2017年12月10日

赛事编号  10798
全民皆乒
第 1 组  共 8 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-8
2-7
3-6
4-5
1-7
8-6
2-5
3-4
1-6
7-5
8-4
2-3
1-5
6-4
7-3
8-2
1-4
5-3
6-2
7-8
1-3
4-2
5-8
6-7
1-2
3-8
4-7
5-6
序号 姓名
1 顾惠文 ( 1730 )
2 沈国平 ( 1539 )
3 季成 ( 1517 )
4 王永信 ( 1500 )
5 陈冬涷陈冬冬 ( 1500 )
6 施小江 ( 1484 )
7 星捷耀 ( 1478 )
8 朱金 ( 1413 )
12345678
2:0 2:0 2:0 2:0 2:w-o 2:w-o 2:0
0:2 2:1 2:0 2:0 2:w-o 2:w-o 2:0
0:2 1:2 1:2 2:1 2:w-o 2:w-o 2:1
0:2 0:2 2:1 2:1 2:w-o 2:w-o 2:0
0:2 0:2 1:2 1:2 2:w-o 2:w-o 0:2
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:w-o 弃权w-o:2
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:w-o 弃权w-o:2
0:2 0:2 1:2 0:2 2:0 2:w-o 2:w-o
组内得分 小组名次
14分

7/0

1
13分

6/1

2
11分

4/3

4
12分

5/2

3
9分

2/5

6
0分

0/7

0/1

8
0分

0/7

0/1

7
10分

3/4

5
第 2 组  共 8 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-8
2-7
3-6
4-5
1-7
8-6
2-5
3-4
1-6
7-5
8-4
2-3
1-5
6-4
7-3
8-2
1-4
5-3
6-2
7-8
1-3
4-2
5-8
6-7
1-2
3-8
4-7
5-6
序号 姓名
1 伍荣均 ( 1708 )
2 周伟 ( 1534 )
3 郭立和 ( 1520 )
4 易龙 ( 1500 )
5 陆高杰 ( 1500 )
6 陈宸 ( 1480 )
7 过剑平 ( 1475 )
8 屠新强 ( 1415 )
12345678
2:1 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0
1:2 2:0 2:0 2:0 0:2 2:0 2:1
0:2 0:2 2:1 2:0 0:2 2:0 2:1
0:2 0:2 1:2 2:0 0:2 0:2 1:2
0:2 0:2 0:2 0:2 1:2 0:2 1:2
0:2 2:0 2:0 2:0 2:1 2:1 2:0
0:2 0:2 0:2 2:0 2:0 1:2 2:0
0:2 1:2 1:2 2:1 2:1 0:2 0:2
组内得分 小组名次
14分

7/0

1
12分

5/2

3
11分

4/3

4
8分

1/6

7
7分

0/7

8
13分

6/1

2
10分

3/4

5
9分

2/5

6
第 3 组  共 8 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-8
2-7
3-6
4-5
1-7
8-6
2-5
3-4
1-6
7-5
8-4
2-3
1-5
6-4
7-3
8-2
1-4
5-3
6-2
7-8
1-3
4-2
5-8
6-7
1-2
3-8
4-7
5-6
序号 姓名
1 杨锴 ( 1700 )
2 马灵 ( 1554 )
3 王利新 ( 1523 )
4 卫东 ( 1500 )
5 吴薇萍 ( 1500 )
6 杭亚斌 ( 1492 )
7 赵冬兴 ( 1469 )
8 拱长生 ( 1421 )
12345678
2:0 2:0 2:1 2:0 2:0 2:0 0:2
0:2 2:1 0:2 0:2 0:2 1:2 1:2
0:2 1:2 0:2 0:2 2:1 0:2 2:0
1:2 2:0 2:0 2:0 2:0 1:2 2:0
0:2 2:0 2:0 0:2 2:1 1:2 2:0
0:2 2:0 1:2 0:2 1:2 0:2 2:0
0:2 2:1 2:0 2:1 2:1 2:0 2:0
2:0 2:1 0:2 0:2 0:2 0:2 0:2
组内得分 小组名次
13分

6/1

1/0

1
8分

1/6

8
9分

2/5

2/0

5
12分

5/2

3
11分

4/3

4
9分

2/5

1/1

6
13分

6/1

0/1

2
9分

2/5

0/2

7
第 4 组  共 8 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-8
2-7
3-6
4-5
1-7
8-6
2-5
3-4
1-6
7-5
8-4
2-3
1-5
6-4
7-3
8-2
1-4
5-3
6-2
7-8
1-3
4-2
5-8
6-7
1-2
3-8
4-7
5-6
序号 姓名
1 秦庆红 ( 1694 )
2 龙一冰 ( 1565 )
3 毕潇平 ( 1520 )
4 郭海粟 ( 1500 )
5 周远坤 ( 1500 )
6 蒋建国 ( 1493 )
7 井上 俊二 ( 1464 )
8 邱宣凯 ( 1431 )
12345678
2:1 0:2 0:2 2:0 1:2 2:0 2:0
1:2 2:0 2:0 2:1 2:0 2:0 1:2
2:0 0:2 2:0 2:1 2:0 0:2 2:1
2:0 0:2 0:2 2:1 0:2 2:0 0:2
0:2 1:2 1:2 1:2 0:2 1:2 0:2
2:1 0:2 0:2 2:0 2:0 2:0 2:0
0:2 0:2 2:0 0:2 2:1 0:2 2:0
0:2 2:1 1:2 2:0 2:0 0:2 0:2
组内得分 小组名次
11分

4/3

4
12分

5/2

2/0

1
12分

5/2

1/1

2
10分

3/4

1/1|2/2|37/40

7
7分

0/7

8
12分

5/2

0/2

3
10分

3/4

1/1|2/2|38/37

6
10分

3/4

1/1|2/2|39/37

5
第 5 组  共 8 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-8
2-7
3-6
4-5
1-7
8-6
2-5
3-4
1-6
7-5
8-4
2-3
1-5
6-4
7-3
8-2
1-4
5-3
6-2
7-8
1-3
4-2
5-8
6-7
1-2
3-8
4-7
5-6
序号 姓名
1 易金沙 ( 1683 )
2 吴军 ( 1617 )
3 钱海 ( 1549 )
4 孙志晟 ( 1500 )
5 冷峰 ( 1500 )
6 巢为农 ( 1497 )
7 金建南 ( 1296 )
8 谢良国 ( 1432 )
12345678
0:2 2:0 2:0 2:w-o 2:0 2:0 2:1
2:0 2:0 2:0 2:0 2:1 2:0 2:0
0:2 0:2 2:0 2:w-o 2:0 1:2 2:0
0:2 0:2 0:2 1:2 0:2 0:2 0:2
弃权w-o:2 0:2 弃权w-o:2 2:1 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
0:2 1:2 0:2 2:0 2:w-o 2:0 2:1
0:2 0:2 2:1 2:0 2:w-o 0:2 2:0
1:2 0:2 0:2 2:0 2:w-o 1:2 0:2
组内得分 小组名次
13分

6/1

2
14分

7/0

1
11分

4/3

1/1|3/2

3
7分

0/7

7
3分

1/6

8
11分

4/3

1/1|2/2

4
11分

4/3

1/1|2/3

5
9分

2/5

6
第 6 组  共 8 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-8
2-7
3-6
4-5
1-7
8-6
2-5
3-4
1-6
7-5
8-4
2-3
1-5
6-4
7-3
8-2
1-4
5-3
6-2
7-8
1-3
4-2
5-8
6-7
1-2
3-8
4-7
5-6
序号 姓名
1 温廷森 ( 1676 )
2 秦川 ( 1613 )
3 戴玉祥 ( 1546 )
4 陆惠荣 ( 1501 )
5 曹阳 ( 1500 )
6 丁丁鹏 ( 1500 )
7 刘畅 ( 1456 )
8 黄彪 ( 1442 )
12345678
2:1 2:0 2:0 2:0 2:1 2:0 2:0
1:2 2:1 2:0 2:0 0:2 0:2 2:1
0:2 1:2 2:0 2:0 0:2 2:0 2:0
0:2 0:2 0:2 2:0 0:2 2:0 0:2
0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 0:2
1:2 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0
0:2 2:0 0:2 0:2 2:0 0:2 2:1
0:2 1:2 0:2 2:0 2:0 0:2 1:2
组内得分 小组名次
14分

7/0

1
11分

4/3

1/0

3
11分

4/3

0/1

4
9分

2/5

0/1

7
7分

0/7

8
13分

6/1

2
10分

3/4

5
9分

2/5

1/0

6
第 7 组  共 8 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-8
2-7
3-6
4-5
1-7
8-6
2-5
3-4
1-6
7-5
8-4
2-3
1-5
6-4
7-3
8-2
1-4
5-3
6-2
7-8
1-3
4-2
5-8
6-7
1-2
3-8
4-7
5-6
序号 姓名
1 可儿俊二郎 ( 1675 )
2 曾雄辉 ( 1585 )
3 石益明 ( 1512 )
4 陈坚 ( 1503 )
5 戴辉 ( 1500 )
6 卞梁峰 ( 1500 )
7 耿铁佩 ( 1455 )
8 吕卢山 ( 1445 )
12345678
2:0 2:1 2:1 2:0 2:0 2:w-o 2:0
0:2 0:2 2:1 0:2 1:2 2:w-o 2:0
1:2 2:0 2:0 2:0 2:0 2:w-o 2:0
1:2 1:2 0:2 0:2 2:0 2:w-o 2:0
0:2 2:0 0:2 2:0 2:0 2:w-o 2:0
0:2 2:1 0:2 0:2 0:2 2:w-o 0:2
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 2:0 2:w-o
组内得分 小组名次
14分

7/0

1
10分

3/4

1/0

4
13分

6/1

2
10分

3/4

0/1

5
12分

5/2

3
9分

2/5

0/1

7
0分

0/7

8
9分

2/5

1/0

6
第 8 组  共 8 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-8
2-7
3-6
4-5
1-7
8-6
2-5
3-4
1-6
7-5
8-4
2-3
1-5
6-4
7-3
8-2
1-4
5-3
6-2
7-8
1-3
4-2
5-8
6-7
1-2
3-8
4-7
5-6
序号 姓名
1 党中杰 ( 1674 )
2 王茂鑫 ( 1500 )
3 林沂蒙 ( 1508 )
4 郭立平 ( 1506 )
5 狗粮大队长 ( 1500 )
6 圆海峰 ( 1500 )
7 李瀚 ( 1458 )
8 徐海明 ( 1453 )
12345678
2:1 2:0 2:0 2:w-o 2:0 2:w-o 2:1
1:2 2:0 2:0 2:w-o 2:0 2:w-o 2:0
0:2 0:2 0:2 2:w-o 2:0 2:w-o 0:2
0:2 0:2 2:0 2:w-o 2:0 2:w-o 0:2
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:w-o 弃权w-o:2
0:2 0:2 0:2 0:2 2:w-o 2:w-o 0:2
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:w-o 弃权w-o:2 弃权w-o:2
1:2 0:2 2:0 2:0 2:w-o 2:0 2:w-o
组内得分 小组名次
14分

7/0

1
13分

6/1

2
10分

3/4

5
11分

4/3

4
0分

0/7

0/1

7
9分

2/5

6
0分

0/7

0/1

8
12分

5/2

3

积分变化
VS

积分变化