乒乓球赛事
8482 人气 94 参赛者 0 照片

昆山"首届博齿康口腔杯"全民皆乒积分赛

苏州市 2017年12月16日-2017年12月17日

赛事编号  10791
全民皆乒
第 1 组  共 5 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
2-5
3-4
1-5
2-3
1-4
5-3
1-3
4-2
1-2
4-5
序号 姓名
1 陆暑晨 ( 1500 )
2 李海陵 ( 1500 )
3 于华 ( 1493 )
4 熊光辉 ( 1484 )
5 骆效文 ( 1453 )
12345
1:3 0:3 0:3 1:3
3:1 1:3 3:1 3:0
3:0 3:1 3:1 3:0
3:0 1:3 1:3 3:0
3:1 0:3 0:3 0:3
组内得分 小组名次
4分

0/4

5
7分

3/1

2
8分

4/0

1
6分

2/2

3
5分

1/3

4
第 2 组  共 5 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
2-5
3-4
1-5
2-3
1-4
5-3
1-3
4-2
1-2
4-5
序号 姓名
1 倪明 ( 1500 )
2 姚娟 ( 1500 )
3 顾卫林 ( 1494 )
4 顾军 ( 1475 )
5 沈产兴 ( 1389 )
12345
3:2 3:0 3:0 3:0
2:3 3:1 3:1 1:3
0:3 1:3 1:3 0:3
0:3 1:3 3:1 0:3
0:3 3:1 3:0 3:0
组内得分 小组名次
8分

4/0

1
6分

2/2

3
4分

0/4

5
5分

1/3

4
7分

3/1

2
第 3 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 韩连杰 ( 1514 )
2 王利新 ( 1501 )
3 刘利琦 ( 1500 )
4 姚雪明 ( 1495 )
5 徐海洋 ( 1472 )
6 陈冬冬 ( 1175 )
123456
1:3 3:0 3:0 3:0 3:0
3:1 3:0 1:3 3:0 3:0
0:3 0:3 0:3 3:0 0:3
0:3 3:1 3:0 3:0 3:1
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3
0:3 0:3 3:0 1:3 3:0
组内得分 小组名次
9分

4/1

1/1|4/3

1
9分

4/1

1/1|4/4

2
6分

1/4

5
9分

4/1

1/1|3/4

3
5分

0/5

6
7分

2/3

4
第 4 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 胡庆丰 ( 1534 )
2 曹春云 ( 1507 )
3 邓国锋 ( 1500 )
4 赵旻山 ( 1496 )
5 王晓慧 ( 1471 )
6 王柏林 ( 1202 )
123456
3:0 3:0 3:2 3:1 3:0
0:3 1:3 3:2 3:1 3:1
0:3 3:1 3:0 2:3 0:3
2:3 2:3 0:3 3:0 2:3
1:3 1:3 3:2 0:3 1:3
0:3 1:3 3:0 3:2 3:1
组内得分 小组名次
10分

5/0

1
8分

3/2

1/0

2
7分

2/3

4
6分

1/4

1/0

5
6分

1/4

0/1

6
8分

3/2

0/1

3
第 5 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 蒋锴 ( 1510 )
2 朱龙梁 ( 1508 )
3 贡德馨 ( 1500 )
4 陈雪义 ( 1499 )
5 王斌 ( 1470 )
6 徐鹏 ( 1284 )
123456
2:3 3:1 3:w-o 3:0 3:0
3:2 3:0 3:w-o 3:1 3:1
1:3 0:3 3:w-o 2:3 1:3
弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3
0:3 1:3 3:2 3:w-o 0:3
0:3 1:3 3:1 3:w-o 3:0
组内得分 小组名次
9分

4/1

2
10分

5/0

1
6分

1/4

5
0分

0/5

6
7分

2/3

4
8分

3/2

3
第 6 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 李贺 ( 1658 )
2 史创新 ( 1500 )
3 张介林 ( 1500 )
4 朱清德 ( 1500 )
5 陈昭庆 ( 1467 )
6 苏加兵 ( 1324 )
123456
3:1 3:0 3:0 3:0 3:0
1:3 3:2 3:0 3:2 3:1
0:3 2:3 3:0 0:3 1:3
0:3 0:3 0:3 1:3 0:3
0:3 2:3 3:0 3:1 1:3
0:3 1:3 3:1 3:0 3:1
组内得分 小组名次
10分

5/0

1
9分

4/1

2
6分

1/4

5
5分

0/5

6
7分

2/3

4
8分

3/2

3
第 7 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 唐国民 ( 1514 )
2 石建平 ( 1500 )
3 谢聪明 ( 1500 )
4 罗亮 ( 1467 )
5 周应来 ( 1462 )
6 林士杰 ( 1451 )
123456
3:0 3:0 3:0 3:2 3:0
0:3 1:3 0:3 0:3 3:0
0:3 3:1 3:0 2:3 3:0
0:3 3:0 0:3 0:3 1:3
2:3 3:0 3:2 3:0 3:1
0:3 0:3 0:3 3:1 1:3
组内得分 小组名次
10分

5/0

1
6分

1/4

1/1|3/3

5
8分

3/2

3
6分

1/4

1/1|4/3

4
9分

4/1

2
6分

1/4

1/1|3/4

6
第 8 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 陆建平 ( 1531 )
2 匡衡 ( 1523 )
3 胡心宽 ( 1500 )
4 闵晨 ( 1500 )
5 陈兵 ( 1462 )
6 孟凡广 ( 1396 )
123456
弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3
3:w-o 3:0 3:0 3:0 3:0
3:w-o 0:3 2:3 0:3 0:3
3:w-o 0:3 3:2 2:3 3:2
3:w-o 0:3 3:0 3:2 3:0
3:w-o 0:3 3:0 2:3 0:3
组内得分 小组名次
0分

0/5

6
10分

5/0

1
6分

1/4

5
8分

3/2

3
9分

4/1

2
7分

2/3

4
第 9 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 江健(Jian Jiang) ( 1540 )
2 张文良 ( 1452 )
3 陈小军 ( 1529 )
4 邱作武 ( 1500 )
5 翟士伟 ( 1500 )
6 何志慰 ( 1413 )
123456
3:0 3:0 2:3 3:0 3:w-o
0:3 0:3 2:3 1:3 3:w-o
0:3 3:0 3:2 3:0 3:w-o
3:2 3:2 2:3 1:3 3:w-o
0:3 3:1 0:3 3:1 3:w-o
弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3
组内得分 小组名次
9分

4/1

1/0

1
6分

1/4

5
9分

4/1

0/1

2
8分

3/2

0/1

4
8分

3/2

1/0

3
0分

0/5

6
第 10 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 张乃伟 ( 1576 )
2 周发顺 ( 1450 )
3 郭莉莉 ( 1530 )
4 张灵 ( 1500 )
5 傅志成 ( 1500 )
6 严武斌 ( 1415 )
123456
3:w-o 3:0 3:1 3:0 3:2
弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3
0:3 3:w-o 3:0 3:0 3:0
1:3 3:w-o 0:3 3:1 3:0
0:3 3:w-o 0:3 1:3 3:1
2:3 3:w-o 0:3 0:3 1:3
组内得分 小组名次
10分

5/0

1
0分

0/5

6
9分

4/1

2
8分

3/2

3
7分

2/3

4
6分

1/4

5
第 11 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 金纯 ( 1500 )
2 王芳 ( 1425 )
3 徐洪祥 ( 1500 )
4 陈允荣 ( 1500 )
5 姚君 ( 1459 )
6 邓亮亮 ( 1416 )
123456
弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3
3:w-o 1:3 1:3 0:3 0:3
3:w-o 3:1 0:3 1:3 0:3
3:w-o 3:1 3:0 1:3 0:3
3:w-o 3:0 3:1 3:1 2:3
3:w-o 3:0 3:0 3:0 3:2
组内得分 小组名次
0分

0/5

6
6分

1/4

5
7分

2/3

4
8分

3/2

3
9分

4/1

2
10分

5/0

1
第 12 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 程远 ( 1476 )
2 计根荣 ( 1342 )
3 冯伟 ( 1500 )
4 张利明 ( 1500 )
5 刘顺 ( 1461 )
6 杨生静 ( 1418 )
123456
3:w-o 3:0 1:3 1:3 3:0
弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3
0:3 3:w-o 1:3 0:3 2:3
3:1 3:w-o 3:1 3:0 3:0
3:1 3:w-o 3:0 0:3 3:1
0:3 3:w-o 3:2 0:3 1:3
组内得分 小组名次
8分

3/2

3
0分

0/5

6
6分

1/4

5
10分

5/0

1
9分

4/1

2
7分

2/3

4
第 13 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 金新华 ( 1336 )
2 沈国平 ( 1552 )
3 费秀明 ( 1500 )
4 张景渊 ( 1500 )
5 谷健 ( 1451 )
6 鞠军 ( 1431 )
123456
弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3
3:w-o 1:3 3:0 3:0 3:1
3:w-o 3:1 3:0 3:0 3:0
3:w-o 0:3 0:3 0:3 2:3
3:w-o 0:3 0:3 3:0 3:0
3:w-o 1:3 0:3 3:2 0:3
组内得分 小组名次
0分

0/5

6
9分

4/1

2
10分

5/0

1
6分

1/4

5
8分

3/2

3
7分

2/3

4
第 14 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 张兴胜 ( 1500 )
2 徐文炳 ( 1330 )
3 沈健 ( 1561 )
4 孙刚 ( 1500 )
5 李志建 ( 1451 )
6 陈萍 ( 1436 )
123456
3:w-o 0:3 3:1 0:3 3:2
弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3
3:0 3:w-o 3:1 3:0 3:0
1:3 3:w-o 1:3 3:0 1:3
3:0 3:w-o 0:3 0:3 1:3
2:3 3:w-o 0:3 3:1 3:1
组内得分 小组名次
8分

3/2

1/0

2
0分

0/5

6
10分

5/0

1
7分

2/3

1/0

4
7分

2/3

0/1

5
8分

3/2

0/1

3
第 15 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 顾留洪 ( 1500 )
2 王大革 ( 1164 )
3 席肖均 ( 1618 )
4 龚振东 ( 1500 )
5 張锦俊 ( 1500 )
6 顾巧荣 ( 1438 )
123456
弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3
3:w-o 1:3 3:0 3:0 3:1
3:w-o 3:1 3:0 3:1 3:1
3:w-o 0:3 0:3 3:2 0:3
3:w-o 0:3 1:3 2:3 0:3
3:w-o 1:3 1:3 3:0 3:0
组内得分 小组名次
0分

0/5

6
9分

4/1

2
10分

5/0

1
7分

2/3

4
6分

1/4

5
8分

3/2

3
第 16 组  共 6 人(共 16 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6
2-5
3-4
1-5
6-4
2-3
1-4
5-3
6-2
1-3
4-2
5-6
1-2
3-6
4-5
序号 姓名
1 金文斌 ( 1500 )
2 林卫芬 ( 1159 )
3 黄瑜 ( 1500 )
4 郭飞鹏 ( 1500 )
5 潘海青 ( 1451 )
6 胡国民 ( 1443 )
123456
3:0 3:0 3:w-o 3:1 3:w-o
0:3 0:3 3:w-o 0:3 3:w-o
0:3 3:0 3:w-o 3:0 3:w-o
弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3 3:w-o
1:3 3:0 0:3 3:w-o 3:w-o
弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3 弃权w-o:3
组内得分 小组名次
10分

5/0

1
7分

2/3

4
9分

4/1

2
2分

1/4

5
8分

3/2

3
0分

0/5

6

积分变化
VS

积分变化