乒乓球赛事
3888 人气 36 参赛者 0 照片

嘉园乒乓球俱乐部11月份单打月赛

苏州市 2017年11月24日-2017年11月26日

赛事编号  10725
全民皆乒
第 1 组  共 6 人(共 4 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6 2017-11-26 09:30 台1
2-5 2017-11-26 09:45 台1
3-4 2017-11-26 10:00 台1
1-5 2017-11-26 10:15 台1
6-4 2017-11-26 10:30 台1
2-3 2017-11-26 10:45 台1
1-4 2017-11-26 11:00 台1
5-3 2017-11-26 11:15 台1
6-2 2017-11-26 11:30 台1
1-3 2017-11-26 11:45 台1
4-2 2017-11-26 12:00 台1
5-6 2017-11-26 12:15 台1
1-2 2017-11-26 12:30 台1
3-6 2017-11-26 12:45 台1
4-5 2017-11-26 13:00 台1
序号 姓名
1 徐立 ( 1705 )
2 计建伟 ( 1500 )
3 许小红 ( 1500 )
4 梅兴祖 ( 1500 )
5 孙悟空 ( 1500 )
6 陈林 ( 1059 )
123456
2:0 2:0 2:1 2:1 2:w-o
0:2 2:1 0:2 0:2 2:w-o
0:2 1:2 0:2 0:2 2:w-o
1:2 2:0 2:0 0:2 2:w-o
1:2 2:0 2:0 2:0 2:w-o
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
组内得分 小组名次
10分

5/0

1
7分

2/3

4
6分

1/4

5
8分

3/2

3
9分

4/1

2
0分

0/5

6
第 2 组  共 6 人(共 4 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6 2017-11-26 09:30 台2
2-5 2017-11-26 09:45 台2
3-4 2017-11-26 10:00 台2
1-5 2017-11-26 10:15 台2
6-4 2017-11-26 10:30 台2
2-3 2017-11-26 10:45 台2
1-4 2017-11-26 11:00 台2
5-3 2017-11-26 11:15 台2
6-2 2017-11-26 11:30 台2
1-3 2017-11-26 11:45 台2
4-2 2017-11-26 12:00 台2
5-6 2017-11-26 12:15 台2
1-2 2017-11-26 12:30 台2
3-6 2017-11-26 12:45 台2
4-5 2017-11-26 13:00 台2
序号 姓名
1 周圆圆 ( 1642 )
2 项雨松 ( 1500 )
3 谢俊生 ( 1500 )
4 姚君 ( 1500 )
5 沈宏伯 ( 1500 )
6 严永增 ( 1138 )
123456
2:1 2:1 2:1 2:0 2:0
1:2 2:0 2:1 2:0 2:0
1:2 0:2 0:2 1:2 2:1
1:2 1:2 2:0 2:0 1:2
0:2 0:2 2:1 0:2 0:2
0:2 0:2 1:2 2:1 2:0
组内得分 小组名次
10分

5/0

1
9分

4/1

2
6分

1/4

0/1

6
7分

2/3

0/1

4
6分

1/4

1/0

5
7分

2/3

1/0

3
第 3 组  共 6 人(共 4 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6 2017-11-26 09:30 台3
2-5 2017-11-26 09:45 台3
3-4 2017-11-26 10:00 台3
1-5 2017-11-26 10:15 台3
6-4 2017-11-26 10:30 台3
2-3 2017-11-26 10:45 台3
1-4 2017-11-26 11:00 台3
5-3 2017-11-26 11:15 台3
6-2 2017-11-26 11:30 台3
1-3 2017-11-26 11:45 台3
4-2 2017-11-26 12:00 台3
5-6 2017-11-26 12:15 台3
1-2 2017-11-26 12:30 台3
3-6 2017-11-26 12:45 台3
4-5 2017-11-26 13:00 台3
序号 姓名
1 张健 ( 1590 )
2 潘娟英 ( 1500 )
3 吴伟 ( 1500 )
4 隔壁阿三 ( 1500 )
5 周钰如 ( 1500 )
6 陈医 ( 1226 )
123456
2:0 2:0 2:0 0:2 2:1
0:2 0:2 0:2 0:2 0:2
0:2 2:0 2:0 0:2 2:1
0:2 2:0 0:2 0:2 1:2
2:0 2:0 2:0 2:0 2:0
1:2 2:0 1:2 2:1 0:2
组内得分 小组名次
9分

4/1

2
5分

0/5

6
8分

3/2

3
6分

1/4

5
10分

5/0

1
7分

2/3

4
第 4 组  共 6 人(共 4 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6 2017-11-26 09:30 台4
2-5 2017-11-26 09:45 台4
3-4 2017-11-26 10:00 台4
1-5 2017-11-26 10:15 台4
6-4 2017-11-26 10:30 台4
2-3 2017-11-26 10:45 台4
1-4 2017-11-26 11:00 台4
5-3 2017-11-26 11:15 台4
6-2 2017-11-26 11:30 台4
1-3 2017-11-26 11:45 台4
4-2 2017-11-26 12:00 台4
5-6 2017-11-26 12:15 台4
1-2 2017-11-26 12:30 台4
3-6 2017-11-26 12:45 台4
4-5 2017-11-26 13:00 台4
序号 姓名
1 韩畅 ( 1556 )
2 严巍 ( 1500 )
3 陶春敏 ( 1500 )
4 Lyon ( 1562 )
5 胜捷 ( 1500 )
6 张海星 ( 1468 )
123456
2:0 2:0 2:0 2:w-o 2:0
0:2 1:2 2:0 2:w-o 2:0
0:2 2:1 2:1 2:w-o 0:2
0:2 0:2 1:2 2:w-o 2:0
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
0:2 0:2 2:0 0:2 2:w-o
组内得分 小组名次
10分

5/0

1
8分

3/2

0/1

3
8分

3/2

1/0

2
7分

2/3

1/0

4
0分

0/5

6
7分

2/3

0/1

5

积分变化
VS

积分变化