7033 人气 81 参赛者 0 照片

炙热乒乓俱乐部2017年第二届 积分赛

苏州市 2017年11月25日-2017年11月26日

赛事编号  10724
全民皆乒
第 1 组  共 7 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
2-7 2017-11-25 08:00 台1
3-6 2017-11-25 08:10 台1
4-5 2017-11-25 08:20 台1
1-7 2017-11-25 08:30 台1
2-5 2017-11-25 08:40 台1
3-4 2017-11-25 08:50 台1
1-6 2017-11-25 09:00 台1
7-5 2017-11-25 09:10 台1
2-3 2017-11-25 09:20 台1
1-5 2017-11-25 09:30 台1
6-4 2017-11-25 09:40 台1
7-3 2017-11-25 09:50 台1
1-4 2017-11-25 10:00 台1
5-3 2017-11-25 10:10 台1
6-2 2017-11-25 10:20 台1
1-3 2017-11-25 10:30 台1
4-2 2017-11-25 10:40 台1
6-7 2017-11-25 10:50 台1
1-2 2017-11-25 11:00 台1
4-7 2017-11-25 11:10 台1
5-6 2017-11-25 11:20 台1
序号 姓名
1 党中杰 ( 1681 )
2 陈坚 ( 1500 )
3 山石 ( 1500 )
4 宗晓华 ( 1489 )
5 李勤 ( 1487 )
6 屠新强 ( 1437 )
7 井上 俊二 ( 1433 )
1234567
2:1 2:w-o 2:1 2:0 2:0 2:0
1:2 2:w-o 弃权w-o:2 弃权w-o:2 2:1 弃权w-o:2
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
1:2 2:w-o 2:w-o 2:0 2:0 1:2
0:2 2:w-o 2:w-o 0:2 2:0 0:2
0:2 1:2 2:w-o 0:2 0:2 0:2
0:2 2:w-o 2:w-o 2:1 2:0 2:0
组内得分 小组名次
12分

6/0

1
5分

2/4

6
0分

0/6

7
10分

4/2

3
9分

3/3

4
7分

1/5

5
11分

5/1

2
第 2 组  共 7 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
2-7 2017-11-25 08:00 台2
3-6 2017-11-25 08:10 台2
4-5 2017-11-25 08:20 台2
1-7 2017-11-25 08:30 台2
2-5 2017-11-25 08:40 台2
3-4 2017-11-25 08:50 台2
1-6 2017-11-25 09:00 台2
7-5 2017-11-25 09:10 台2
2-3 2017-11-25 09:20 台2
1-5 2017-11-25 09:30 台2
6-4 2017-11-25 09:40 台2
7-3 2017-11-25 09:50 台2
1-4 2017-11-25 10:00 台2
5-3 2017-11-25 10:10 台2
6-2 2017-11-25 10:20 台2
1-3 2017-11-25 10:30 台2
4-2 2017-11-25 10:40 台2
6-7 2017-11-25 10:50 台2
1-2 2017-11-25 11:00 台2
4-7 2017-11-25 11:10 台2
5-6 2017-11-25 11:20 台2
序号 姓名
1 温廷森 ( 1671 )
2 陈冬冬 ( 1501 )
3 沈炜 ( 1500 )
4 何泽谕 ( 1493 )
5 巢为农 ( 1482 )
6 韩晓迪 ( 1440 )
7 吕卢山 ( 1429 )
1234567
2:0 2:0 2:w-o 2:0 2:w-o 2:0
0:2 2:0 2:w-o 1:2 2:w-o 0:2
0:2 0:2 2:w-o 0:2 2:w-o 0:2
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
0:2 2:1 2:0 2:w-o 2:w-o 2:0
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 2:w-o 弃权w-o:2 弃权w-o:2
0:2 2:0 2:0 2:w-o 0:2 2:w-o
组内得分 小组名次
12分

6/0

1
9分

3/3

4
8分

2/4

5
0分

0/6

7
11分

5/1

2
2分

1/5

6
10分

4/2

3
第 3 组  共 7 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
2-7 2017-11-25 08:00 台3
3-6 2017-11-25 08:10 台3
4-5 2017-11-25 08:20 台3
1-7 2017-11-25 08:30 台3
2-5 2017-11-25 08:40 台3
3-4 2017-11-25 08:50 台3
1-6 2017-11-25 09:00 台3
7-5 2017-11-25 09:10 台3
2-3 2017-11-25 09:20 台3
1-5 2017-11-25 09:30 台3
6-4 2017-11-25 09:40 台3
7-3 2017-11-25 09:50 台3
1-4 2017-11-25 10:00 台3
5-3 2017-11-25 10:10 台3
6-2 2017-11-25 10:20 台3
1-3 2017-11-25 10:30 台3
4-2 2017-11-25 10:40 台3
6-7 2017-11-25 10:50 台3
1-2 2017-11-25 11:00 台3
4-7 2017-11-25 11:10 台3
5-6 2017-11-25 11:20 台3
序号 姓名
1 施鸿 ( 1654 )
2 杭亚斌 ( 1503 )
3 星捷耀 ( 1500 )
4 彭福祥 ( 1500 )
5 郭立平 ( 1482 )
6 陈兵 ( 1440 )
7 毛子钦 ( 1428 )
1234567
2:0 2:0 2:0 2:0 2:0 2:w-o
0:2 2:0 2:1 0:2 0:2 2:w-o
0:2 0:2 2:1 0:2 1:2 2:w-o
0:2 1:2 1:2 0:2 0:2 2:w-o
0:2 2:0 2:0 2:0 2:0 2:w-o
0:2 2:0 2:1 2:0 0:2 2:w-o
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
组内得分 小组名次
12分

6/0

1
9分

3/3

4
8分

2/4

5
7分

1/5

6
11分

5/1

2
10分

4/2

3
0分

0/6

7
第 4 组  共 7 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
2-7 2017-11-25 08:00 台4
3-6 2017-11-25 08:10 台4
4-5 2017-11-25 08:20 台4
1-7 2017-11-25 08:30 台4
2-5 2017-11-25 08:40 台4
3-4 2017-11-25 08:50 台4
1-6 2017-11-25 09:00 台4
7-5 2017-11-25 09:10 台4
2-3 2017-11-25 09:20 台4
1-5 2017-11-25 09:30 台4
6-4 2017-11-25 09:40 台4
7-3 2017-11-25 09:50 台4
1-4 2017-11-25 10:00 台4
5-3 2017-11-25 10:10 台4
6-2 2017-11-25 10:20 台4
1-3 2017-11-25 10:30 台4
4-2 2017-11-25 10:40 台4
6-7 2017-11-25 10:50 台4
1-2 2017-11-25 11:00 台4
4-7 2017-11-25 11:10 台4
5-6 2017-11-25 11:20 台4
序号 姓名
1 袁建平 ( 1633 )
2 陶秉洲 ( 1506 )
3 詹咏迪 ( 1500 )
4 果果 ( 1500 )
5 张伟 ( 1480 )
6 顾荣根 ( 1442 )
7 周恒志 ( 1420 )
1234567
2:0 2:0 2:0 2:0 2:w-o 2:w-o
0:2 2:0 弃权w-o:2 1:2 1:2 2:w-o
0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 2:w-o
0:2 2:w-o 2:0 2:1 2:1 2:w-o
0:2 2:1 2:0 1:2 2:0 2:w-o
弃权w-o:2 2:1 2:0 1:2 0:2 2:w-o
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
组内得分 小组名次
12分

6/0

1
7分

2/4

1/0

5
7分

1/5

0/1

6
11分

5/1

2
10分

4/2

3
8分

3/3

4
0分

0/6

7
第 5 组  共 7 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
2-7 2017-11-25 10:00 台1
3-6 2017-11-25 10:10 台1
4-5 2017-11-25 10:20 台1
1-7 2017-11-25 10:30 台1
2-5 2017-11-25 10:40 台1
3-4 2017-11-25 10:50 台1
1-6 2017-11-25 11:00 台1
7-5 2017-11-25 11:10 台1
2-3 2017-11-25 11:20 台1
1-5 2017-11-25 11:30 台1
6-4 2017-11-25 11:40 台1
7-3 2017-11-25 11:50 台1
1-4 2017-11-25 12:00 台1
5-3 2017-11-25 12:10 台1
6-2 2017-11-25 12:20 台1
1-3 2017-11-25 12:30 台1
4-2 2017-11-25 12:40 台1
6-7 2017-11-25 12:50 台1
1-2 2017-11-25 13:00 台1
4-7 2017-11-25 13:10 台1
5-6 2017-11-25 13:20 台1
序号 姓名
1 陈港帅 ( 1624 )
2 沈国平 ( 1557 )
3 张祺 ( 1500 )
4 沈柏松 ( 1500 )
5 蒯松 ( 1476 )
6 李晓儿 ( 1448 )
7 陈书斌 ( 1414 )
1234567
2:1 2:w-o 2:0 2:0 2:w-o 2:0
1:2 2:w-o 2:0 1:2 2:w-o 弃权w-o:w-o
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:w-o 弃权w-o:2
0:2 0:2 2:w-o 弃权w-o:2 2:w-o 1:2
0:2 2:1 2:w-o 2:w-o 2:w-o 2:0
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:w-o 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
0:2 弃权w-o:w-o 2:w-o 2:1 0:2 2:w-o
组内得分 小组名次
12分

6/0

1
8分

3/3

0/1

4
0分

0/6

0/1

7
7分

2/4

5
11分

5/1

2
0分

0/6

0/1

6
8分

3/3

0/1

3
第 6 组  共 7 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
2-7 2017-11-25 10:00 台2
3-6 2017-11-25 10:10 台2
4-5 2017-11-25 10:20 台2
1-7 2017-11-25 10:30 台2
2-5 2017-11-25 10:40 台2
3-4 2017-11-25 10:50 台2
1-6 2017-11-25 11:00 台2
7-5 2017-11-25 11:10 台2
2-3 2017-11-25 11:20 台2
1-5 2017-11-25 11:30 台2
6-4 2017-11-25 11:40 台2
7-3 2017-11-25 11:50 台2
1-4 2017-11-25 12:00 台2
5-3 2017-11-25 12:10 台2
6-2 2017-11-25 12:20 台2
1-3 2017-11-25 12:30 台2
4-2 2017-11-25 12:40 台2
6-7 2017-11-25 12:50 台2
1-2 2017-11-25 13:00 台2
4-7 2017-11-25 13:10 台2
5-6 2017-11-25 13:20 台2
序号 姓名
1 席肖均 ( 1611 )
2 龙一冰 ( 1565 )
3 顾惠文 ( 1500 )
4 杜琰 ( 1500 )
5 陈宸 ( 1475 )
6 张文献 ( 1453 )
7 周建军 ( 1409 )
1234567
2:w-o 2:w-o 2:w-o 2:1 2:0 2:0
弃权w-o:2 弃权w-o:w-o 弃权w-o:w-o 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
弃权w-o:2 弃权w-o:w-o 弃权w-o:w-o 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
弃权w-o:2 弃权w-o:w-o 弃权w-o:w-o 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
1:2 2:w-o 2:w-o 2:w-o 2:0 2:0
0:2 2:w-o 2:w-o 2:w-o 0:2 2:0
0:2 2:w-o 2:w-o 2:w-o 0:2 0:2
组内得分 小组名次
12分

6/0

1
0分

0/6

0/2

6
0分

0/6

0/2

5
0分

0/6

0/2

7
11分

5/1

2
10分

4/2

3
9分

3/3

4
第 7 组  共 7 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
2-7 2017-11-25 10:00 台3
3-6 2017-11-25 10:10 台3
4-5 2017-11-25 10:20 台3
1-7 2017-11-25 10:30 台3
2-5 2017-11-25 10:40 台3
3-4 2017-11-25 10:50 台3
1-6 2017-11-25 11:00 台3
7-5 2017-11-25 11:10 台3
2-3 2017-11-25 11:20 台3
1-5 2017-11-25 11:30 台3
6-4 2017-11-25 11:40 台3
7-3 2017-11-25 11:50 台3
1-4 2017-11-25 12:00 台3
5-3 2017-11-25 12:10 台3
6-2 2017-11-25 12:20 台3
1-3 2017-11-25 12:30 台3
4-2 2017-11-25 12:40 台3
6-7 2017-11-25 12:50 台3
1-2 2017-11-25 13:00 台3
4-7 2017-11-25 13:10 台3
5-6 2017-11-25 13:20 台3
序号 姓名
1 顾雁平 ( 1531 )
2 钱海 ( 1577 )
3 盛建平 ( 1500 )
4 冷峰 ( 1500 )
5 陆惠荣 ( 1460 )
6 范春龙 ( 1500 )
7 孟建鸿 ( 1400 )
1234567
0:2 0:2 2:0 0:2 0:2 0:2
2:0 2:0 0:2 0:2 1:2 2:0
2:0 0:2 0:2 1:2 0:2 2:0
0:2 2:0 2:0 0:2 0:2 0:2
2:0 2:0 2:1 2:0 1:2 2:1
2:0 2:1 2:0 2:0 2:1 2:0
2:0 0:2 0:2 2:0 1:2 0:2
组内得分 小组名次
7分

1/5

7
9分

3/3

3
8分

2/4

1/1|2/2|35/31

4
8分

2/4

1/1|2/2|32/35

6
11分

5/1

2
12分

6/0

1
8分

2/4

1/1|2/2|31/32

5
第 8 组  共 6 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6 2017-11-25 10:00 台4
2-5 2017-11-25 10:10 台4
3-4 2017-11-25 10:20 台4
1-5 2017-11-25 10:30 台4
6-4 2017-11-25 10:40 台4
2-3 2017-11-25 10:50 台4
1-4 2017-11-25 11:00 台4
5-3 2017-11-25 11:10 台4
6-2 2017-11-25 11:20 台4
1-3 2017-11-25 11:30 台4
4-2 2017-11-25 11:40 台4
5-6 2017-11-25 11:50 台4
1-2 2017-11-25 12:00 台4
3-6 2017-11-25 12:10 台4
4-5 2017-11-25 12:20 台4
序号 姓名
1 张广泉 ( 1511 )
2 徐海明 ( 1445 )
3 胜捷 ( 1500 )
4 钱建军 ( 1500 )
5 谢良国 ( 1456 )
6 刘保英 ( 1455 )
123456
2:0 2:w-o 2:0 2:0 2:0
0:2 2:w-o 2:1 2:0 2:w-o
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
0:2 1:2 2:w-o 2:0 2:1
0:2 0:2 2:w-o 0:2 1:2
0:2 弃权w-o:2 2:w-o 1:2 2:1
组内得分 小组名次
10分

5/0

1
9分

4/1

2
0分

0/5

6
8分

3/2

3
6分

1/4

0/1

5
6分

2/3

1/0

4

积分变化
VS

积分变化