乒乓球赛事
5306 人气 76 参赛者 0 照片

乒火连城—草根乒友大聚会积分赛

苏州市 2017年08月26日-2017年08月26日

赛事编号  10422
全民皆乒
第 1 组  共 5 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
2-5 2017-08-26 08:30 台7
3-4 2017-08-26 08:36 台7
1-5 2017-08-26 08:42 台7
2-3 2017-08-26 08:48 台7
1-4 2017-08-26 08:54 台7
5-3 2017-08-26 09:00 台7
1-3 2017-08-26 09:06 台7
4-2 2017-08-26 09:12 台7
1-2 2017-08-26 09:18 台7
4-5 2017-08-26 09:24 台7
序号 姓名
1 苏加兵 ( 1496 )
2 钟建良 ( 1454 )
3 丁宝忠 ( 1449 )
4 杨治 ( 1410 )
5 李诗雁 ( 1406 )
12345
2:w-o 2:w-o 2:1 2:1
弃权w-o:2 弃权w-o:w-o 弃权w-o:2 弃权w-o:2
弃权w-o:2 弃权w-o:w-o 弃权w-o:2 弃权w-o:2
1:2 2:w-o 2:w-o 0:2
1:2 2:w-o 2:w-o 2:0
组内得分 小组名次
8分

4/0

1
0分

0/4

0/1

5
0分

0/4

0/1

4
6分

2/2

3
7分

3/1

2
第 2 组  共 5 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
2-5 2017-08-26 08:30 台8
3-4 2017-08-26 08:36 台8
1-5 2017-08-26 08:42 台8
2-3 2017-08-26 08:48 台8
1-4 2017-08-26 08:54 台8
5-3 2017-08-26 09:00 台8
1-3 2017-08-26 09:06 台8
4-2 2017-08-26 09:12 台8
1-2 2017-08-26 09:18 台8
4-5 2017-08-26 09:24 台8
序号 姓名
1 过剑平 ( 1496 )
2 马法男 ( 1455 )
3 赵利明 ( 1449 )
4 陆惠荣 ( 1414 )
5 陈东伟 ( 1405 )
12345
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:w-o 弃权w-o:2
2:w-o 2:0 2:w-o 2:1
2:w-o 0:2 2:w-o 2:0
弃权w-o:w-o 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
2:w-o 1:2 0:2 2:w-o
组内得分 小组名次
0分

0/4

0/1

5
8分

4/0

1
7分

3/1

2
0分

0/4

0/1

4
6分

2/2

3
第 3 组  共 5 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
2-5 2017-08-26 08:30 台9
3-4 2017-08-26 08:36 台9
1-5 2017-08-26 08:42 台9
2-3 2017-08-26 08:48 台9
1-4 2017-08-26 08:54 台9
5-3 2017-08-26 09:00 台9
1-3 2017-08-26 09:06 台9
4-2 2017-08-26 09:12 台9
1-2 2017-08-26 09:18 台9
4-5 2017-08-26 09:24 台9
序号 姓名
1 董沂林 ( 1494 )
2 周伟 ( 1458 )
3 拱长生 ( 1447 )
4 缪惠强 ( 1418 )
5 顾荣根 ( 1403 )
12345
1:2 2:w-o 0:2 1:2
2:1 2:w-o 2:0 2:0
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
2:0 0:2 2:w-o 1:2
2:1 0:2 2:w-o 2:1
组内得分 小组名次
5分

1/3

4
8分

4/0

1
0分

0/4

5
6分

2/2

3
7分

3/1

2
第 4 组  共 6 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6 2017-08-26 08:30 台10
2-5 2017-08-26 08:36 台10
3-4 2017-08-26 08:42 台10
1-5 2017-08-26 08:48 台10
6-4 2017-08-26 08:54 台10
2-3 2017-08-26 09:00 台10
1-4 2017-08-26 09:06 台10
5-3 2017-08-26 09:12 台10
6-2 2017-08-26 09:18 台10
1-3 2017-08-26 09:24 台10
4-2 2017-08-26 09:30 台10
5-6 2017-08-26 09:36 台10
1-2 2017-08-26 09:42 台10
3-6 2017-08-26 09:48 台10
4-5 2017-08-26 09:54 台10
序号 姓名
1 钟眉洲 ( 1494 )
2 王宏亮 ( 1458 )
3 袁以胜 ( 1447 )
4 张载兵 ( 1427 )
5 吴臻宏 ( 1402 )
6 仲海兵 ( 1305 )
123456
2:w-o 2:0 0:2 2:0 1:2
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
0:2 2:w-o 1:2 2:1 1:2
2:0 2:w-o 2:1 1:2 0:2
0:2 2:w-o 1:2 2:1 0:2
2:1 2:w-o 2:1 2:0 2:0
组内得分 小组名次
8分

3/2

0/1

3
0分

0/5

6
7分

2/3

1/0

4
8分

3/2

1/0

2
7分

2/3

0/1

5
10分

5/0

1
第 5 组  共 6 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6 2017-08-26 08:30 台11
2-5 2017-08-26 08:36 台11
3-4 2017-08-26 08:42 台11
1-5 2017-08-26 08:48 台11
6-4 2017-08-26 08:54 台11
2-3 2017-08-26 09:00 台11
1-4 2017-08-26 09:06 台11
5-3 2017-08-26 09:12 台11
6-2 2017-08-26 09:18 台11
1-3 2017-08-26 09:24 台11
4-2 2017-08-26 09:30 台11
5-6 2017-08-26 09:36 台11
1-2 2017-08-26 09:42 台11
3-6 2017-08-26 09:48 台11
4-5 2017-08-26 09:54 台11
序号 姓名
1 吴全胜 ( 1489 )
2 曹里 ( 1459 )
3 顾以放 ( 1441 )
4 瑟瑟 ( 1428 )
5 戴斌 ( 1380 )
6 徐建新 ( 1321 )
123456
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
2:w-o 1:2 2:0 1:2 0:2
2:w-o 2:1 2:0 0:2 2:0
2:w-o 0:2 0:2 0:2 0:2
2:w-o 2:1 2:0 2:0 2:0
2:w-o 2:0 0:2 2:0 0:2
组内得分 小组名次
0分

0/5

6
7分

2/3

4
9分

4/1

2
6分

1/4

5
10分

5/0

1
8分

3/2

3
第 6 组  共 6 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6 2017-08-26 08:30 台12
2-5 2017-08-26 08:36 台12
3-4 2017-08-26 08:42 台12
1-5 2017-08-26 08:48 台12
6-4 2017-08-26 08:54 台12
2-3 2017-08-26 09:00 台12
1-4 2017-08-26 09:06 台12
5-3 2017-08-26 09:12 台12
6-2 2017-08-26 09:18 台12
1-3 2017-08-26 09:24 台12
4-2 2017-08-26 09:30 台12
5-6 2017-08-26 09:36 台12
1-2 2017-08-26 09:42 台12
3-6 2017-08-26 09:48 台12
4-5 2017-08-26 09:54 台12
序号 姓名
1 高铭松 ( 1479 )
2 刘顺 ( 1462 )
3 朱国良 ( 1436 )
4 朱珠 ( 1430 )
5 韩晓迪 ( 1380 )
6 黄鹤霖 ( 1328 )
123456
2:1 1:2 2:w-o 2:0 0:2
1:2 0:2 2:w-o 2:0 0:2
2:1 2:0 2:w-o 0:2 0:2
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
0:2 0:2 2:0 2:w-o 1:2
2:0 2:0 2:0 2:w-o 2:1
组内得分 小组名次
8分

3/2

0/1

3
7分

2/3

1/0

4
8分

3/2

1/0

2
0分

0/5

6
7分

2/3

0/1

5
10分

5/0

1
第 7 组  共 6 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6 2017-08-26 08:30 台13
2-5 2017-08-26 08:36 台13
3-4 2017-08-26 08:42 台13
1-5 2017-08-26 08:48 台13
6-4 2017-08-26 08:54 台13
2-3 2017-08-26 09:00 台13
1-4 2017-08-26 09:06 台13
5-3 2017-08-26 09:12 台13
6-2 2017-08-26 09:18 台13
1-3 2017-08-26 09:24 台13
4-2 2017-08-26 09:30 台13
5-6 2017-08-26 09:36 台13
1-2 2017-08-26 09:42 台13
3-6 2017-08-26 09:48 台13
4-5 2017-08-26 09:54 台13
序号 姓名
1 井上 俊二 ( 1477 )
2 袁逸飞 ( 1468 )
3 顾健 ( 1435 )
4 王生康 ( 1432 )
5 於剑秋 ( 1356 )
6 高飞 ( 1340 )
123456
0:2 2:w-o 2:0 2:0 1:2
2:0 2:w-o 2:0 2:0 2:0
弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2 弃权w-o:2
0:2 0:2 2:w-o 2:1 0:2
0:2 0:2 2:w-o 1:2 0:2
2:1 0:2 2:w-o 2:0 2:0
组内得分 小组名次
8分

3/2

3
10分

5/0

1
0分

0/5

6
7分

2/3

4
6分

1/4

5
9分

4/1

2
第 8 组  共 6 人(共 8 组)
赛程安排
赛程安排
对弈 日期 时间 台号
1-6 2017-08-26 08:30 台14
2-5 2017-08-26 08:36 台14
3-4 2017-08-26 08:42 台14
1-5 2017-08-26 08:48 台14
6-4 2017-08-26 08:54 台14
2-3 2017-08-26 09:00 台14
1-4 2017-08-26 09:06 台14
5-3 2017-08-26 09:12 台14
6-2 2017-08-26 09:18 台14
1-3 2017-08-26 09:24 台14
4-2 2017-08-26 09:30 台14
5-6 2017-08-26 09:36 台14
1-2 2017-08-26 09:42 台14
3-6 2017-08-26 09:48 台14
4-5 2017-08-26 09:54 台14
序号 姓名
1 谭柏军 ( 1476 )
2 蒯松 ( 1471 )
3 毛子钦 ( 1433 )
4 谢修志 ( 1432 )
5 丁圣元 ( 1355 )
6 缪华曙 ( 1341 )
123456
1:2 2:1 2:0 1:2 2:0
2:1 2:1 2:0 0:2 2:0
1:2 1:2 2:1 2:1 2:0
0:2 0:2 1:2 0:2 1:2
2:1 2:0 1:2 2:0 0:2
0:2 0:2 0:2 2:1 2:0
组内得分 小组名次
8分

3/2

1/1|3/3|54/56

4
9分

4/1

1
8分

3/2

1/1|3/3|58/58

3
5分

0/5

6
8分

3/2

1/1|3/3|56/54

2
7分

2/3

5

积分变化
VS

积分变化